Трансферный бюджет
106.2K
Годовой фонд зарплат
$8.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $285K |
| ТВ-бонус за место | $28K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $5K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $59K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Амортизация трансферов | $7K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $132K |
| Содержание объектов | $237K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$1.6M |
$1.8M |
$-226K |
$4.8M |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$832K |
$2.9M |
$5.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |