Годовой фонд зарплат
$3.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $216K |
| Доходы в дни матчей | $439K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $37K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $187K |
| Зарплаты персонала | $70K |
| Содержание объектов | $195K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2036 |
$801K |
$942K |
$-140K |
$58.3M |
| Jul 2036 |
$7.5M |
$2.2M |
$5.3M |
$58.4M |
| Jun 2036 |
$7.3M |
$577K |
$6.7M |
$53.1M |
| May 2036 |
$693K |
$577K |
$116K |
$46.4M |
| Apr 2036 |
$689K |
$577K |
$112K |
$46.3M |
| Mar 2036 |
$688K |
$577K |
$111K |
$46.2M |
| Feb 2036 |
$2.3M |
$2.4M |
$-129K |
$46.1M |
| Jan 2036 |
$1.6M |
$548K |
$1.1M |
$46.2M |
| Dec 2035 |
$694K |
$547K |
$147K |
$45.1M |
| Nov 2035 |
$690K |
$551K |
$139K |
$45.0M |
| Oct 2035 |
$689K |
$551K |
$138K |
$44.9M |
| Sep 2035 |
$6.3M |
$541K |
$5.7M |
$44.7M |