Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$10.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $444K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $17K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.4M |
| Зарплаты персонала | $72K |
| Амортизация трансферов | $36K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $22K |
| Содержание объектов | $266K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$501K |
$2.8M |
$-2.3M |
$16.6M |
| Sep 2026 |
$556K |
$1.6M |
$-1.1M |
$18.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$21.6M |