Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$14.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $37K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $56K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $19K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-273K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-258K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-275K |
$-2.7M |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-345K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-302K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.4M |
$-214K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$426K |
$1.4M |
$-977K |
$-1.6M |
| Oct 2026 |
$519K |
$2.7M |
$-2.2M |
$-592K |
| Sep 2026 |
$110K |
$1.0M |
$-906K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |