Годовой фонд зарплат
$6.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $807K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $61K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $487 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $517K |
| Зарплаты персонала | $10K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $854 |
| Содержание объектов | $833K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2029 |
$4.1M |
$1.4M |
$2.7M |
$75.0M |
| Feb 2029 |
$1.3M |
$1.4M |
$-104K |
$72.3M |
| Jan 2029 |
$4.5M |
$1.1M |
$3.4M |
$72.4M |
| Dec 2028 |
$12.2M |
$975K |
$11.2M |
$69.0M |
| Nov 2028 |
$9.2M |
$838K |
$8.4M |
$57.8M |
| Oct 2028 |
$3.2M |
$758K |
$2.5M |
$49.4M |
| Sep 2028 |
$15.7M |
$598K |
$15.1M |
$46.9M |
| Aug 2028 |
$29K |
$579K |
$-550K |
$31.9M |
| Jul 2028 |
$46K |
$594K |
$-549K |
$32.5M |
| Jun 2028 |
$28K |
$513K |
$-485K |
$33.1M |
| May 2028 |
$133K |
$536K |
$-404K |
$33.6M |
| Apr 2028 |
$28K |
$505K |
$-477K |
$34.0M |