Трансферный бюджет
275.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$32.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $333K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $106K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.8M |
| Зарплаты персонала | $102K |
| Амортизация трансферов | $275K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $170K |
| Содержание объектов | $737K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$4.1M |
$6.0M |
$-1.9M |
$1.2M |
| Nov 2026 |
$4.1M |
$6.4M |
$-2.3M |
$2.9M |
| Oct 2026 |
$1.8M |
$9.0M |
$-7.2M |
$4.9M |
| Sep 2026 |
$2.4M |
$2.8M |
$-364K |
$11.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$25.4M |