Годовой фонд зарплат
$60.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $966K |
| Доходы в дни матчей | $786K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.1M |
| Зарплаты персонала | $45K |
| Содержание объектов | $814K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2028 |
$1.9M |
$5.9M |
$-4.0M |
$42.3M |
| May 2028 |
$1.9M |
$7.2M |
$-5.3M |
$46.3M |
| Apr 2028 |
$1.9M |
$6.8M |
$-4.8M |
$51.6M |
| Mar 2028 |
$2.0M |
$5.9M |
$-3.9M |
$56.5M |
| Feb 2028 |
$5.0M |
$6.3M |
$-1.3M |
$60.4M |
| Jan 2028 |
$2.8M |
$6.2M |
$-3.4M |
$61.7M |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$7.9M |
$-5.4M |
$65.1M |
| Nov 2027 |
$2.7M |
$6.8M |
$-4.1M |
$70.5M |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$7.6M |
$-5.0M |
$74.6M |
| Sep 2027 |
$2.7M |
$26.7M |
$-24.0M |
$79.6M |
| Aug 2027 |
$2.9M |
$6.2M |
$-3.3M |
$103.6M |
| Jul 2027 |
$10.3M |
$4.8M |
$5.6M |
$106.9M |