Годовой фонд зарплат
$56.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.7M |
| ТВ-бонус за место | $740K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.7M |
| Зарплаты персонала | $15K |
| Амортизация трансферов | $444K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $978K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$5.4M |
$7.1M |
$-1.8M |
$96.8M |
| Mar 2030 |
$5.4M |
$7.1M |
$-1.8M |
$98.1M |
| Feb 2030 |
$5.3M |
$7.9M |
$-2.6M |
$99.5M |
| Jan 2030 |
$6.4M |
$8.4M |
$-2.0M |
$101.6M |
| Dec 2029 |
$5.5M |
$8.3M |
$-2.9M |
$103.2M |
| Nov 2029 |
$5.5M |
$8.6M |
$-3.1M |
$105.6M |
| Oct 2029 |
$5.5M |
$10.1M |
$-4.6M |
$108.3M |
| Sep 2029 |
$21.2M |
$9.4M |
$11.8M |
$112.4M |
| Aug 2029 |
$4.8M |
$7.4M |
$-2.6M |
$100.1M |
| Jul 2029 |
$16.6M |
$7.9M |
$8.7M |
$102.3M |
| Jun 2029 |
$4.6M |
$6.5M |
$-1.9M |
$93.2M |
| May 2029 |
$4.6M |
$9.8M |
$-5.1M |
$94.6M |