Годовой фонд зарплат
$2.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $705K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $38K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $193K |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $76K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2029 |
$743K |
$657K |
$86K |
$-5.4M |
| Dec 2028 |
$735K |
$410K |
$326K |
$-5.5M |
| Nov 2028 |
$729K |
$413K |
$316K |
$-5.8M |
| Oct 2028 |
$204K |
$424K |
$-220K |
$-6.1M |
| Sep 2028 |
$200K |
$414K |
$-214K |
$-5.9M |
| Aug 2028 |
$202K |
$474K |
$-273K |
$-5.7M |
| Jul 2028 |
$202K |
$389K |
$-187K |
$-5.4M |
| Jun 2028 |
$589K |
$445K |
$144K |
$-5.2M |
| May 2028 |
$200K |
$445K |
$-245K |
$-5.4M |
| Apr 2028 |
$197K |
$451K |
$-254K |
$-5.1M |
| Mar 2028 |
$194K |
$480K |
$-286K |
$-4.9M |
| Feb 2028 |
$193K |
$425K |
$-232K |
$-4.6M |