Годовой фонд зарплат
$1.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $7K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $112K |
| Зарплаты персонала | $15K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$17K |
$353K |
$-336K |
$-3.3M |
| Dec 2027 |
$17K |
$197K |
$-180K |
$-2.9M |
| Nov 2027 |
$17K |
$197K |
$-180K |
$-2.8M |
| Oct 2027 |
$21K |
$296K |
$-274K |
$-2.6M |
| Sep 2027 |
$16K |
$218K |
$-202K |
$-2.3M |
| Aug 2027 |
$37K |
$212K |
$-175K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$25K |
$227K |
$-202K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$17K |
$231K |
$-214K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$17K |
$231K |
$-214K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$17K |
$236K |
$-219K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$45K |
$214K |
$-169K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$19K |
$209K |
$-191K |
$-901K |