Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$8.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $368K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $17K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $840K |
| Зарплаты персонала | $45K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $10K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$394K |
$1.0M |
$-619K |
$-1.9M |
| Nov 2026 |
$88K |
$987K |
$-899K |
$-1.3M |
| Oct 2026 |
$110K |
$1.7M |
$-1.6M |
$-397K |
| Sep 2026 |
$100K |
$766K |
$-666K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |