Годовой фонд зарплат
$2.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $34K |
| Доходы в дни матчей | $11K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $3K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $189K |
| Зарплаты персонала | $2K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2029 |
$48K |
$263K |
$-215K |
$-8.0M |
| Aug 2029 |
$48K |
$241K |
$-192K |
$-7.8M |
| Jul 2029 |
$89K |
$221K |
$-132K |
$-7.6M |
| Jun 2029 |
$48K |
$226K |
$-179K |
$-7.5M |
| May 2029 |
$48K |
$243K |
$-195K |
$-7.3M |
| Apr 2029 |
$48K |
$234K |
$-186K |
$-7.1M |
| Mar 2029 |
$49K |
$234K |
$-186K |
$-6.9M |
| Feb 2029 |
$48K |
$234K |
$-186K |
$-6.7M |
| Jan 2029 |
$48K |
$545K |
$-497K |
$-6.5M |
| Dec 2028 |
$48K |
$239K |
$-191K |
$-6.0M |
| Nov 2028 |
$52K |
$257K |
$-205K |
$-5.8M |
| Oct 2028 |
$19K |
$399K |
$-380K |
$-5.6M |