Годовой фонд зарплат
$44.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.1M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $357K |
| Содержание объектов | $690K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2030 |
$5.0M |
$6.2M |
$-1.2M |
$16.2M |
| Nov 2030 |
$5.5M |
$5.7M |
$-181K |
$17.4M |
| Oct 2030 |
$6.1M |
$5.8M |
$305K |
$17.6M |
| Sep 2030 |
$5.9M |
$5.4M |
$443K |
$17.3M |
| Aug 2030 |
$5.8M |
$5.3M |
$465K |
$16.8M |
| Jul 2030 |
$5.5M |
$5.1M |
$408K |
$16.3M |
| Jun 2030 |
$13.0M |
$5.9M |
$7.1M |
$15.9M |
| May 2030 |
$5.1M |
$6.7M |
$-1.6M |
$8.8M |
| Apr 2030 |
$5.6M |
$5.9M |
$-350K |
$10.5M |
| Mar 2030 |
$5.0M |
$5.7M |
$-664K |
$10.8M |
| Feb 2030 |
$4.9M |
$8.0M |
$-3.1M |
$11.5M |
| Jan 2030 |
$5.5M |
$5.1M |
$439K |
$14.5M |