Годовой фонд зарплат
$10.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $229K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $15K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $23K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $50K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $81K |
| Расход на аренды | $7K |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$267K |
$1.3M |
$-1.0M |
$-8.4M |
| May 2027 |
$58K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-7.3M |
| Apr 2027 |
$63K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-6.1M |
| Mar 2027 |
$68K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-4.9M |
| Feb 2027 |
$160K |
$1.1M |
$-963K |
$-3.8M |
| Jan 2027 |
$745K |
$1.3M |
$-542K |
$-2.9M |
| Dec 2026 |
$44K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-2.3M |
| Nov 2026 |
$44K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$290K |
$1.3M |
$-1.0M |
$-143K |
| Sep 2026 |
$61K |
$1.1M |
$-1.0M |
$879K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |