Годовой фонд зарплат
$70.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.5M |
| ТВ-бонус за место | $552K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $295K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $3.7M |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $7.3M |
| Зарплаты персонала | $89K |
| Амортизация трансферов | $721K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $1.1M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$10.6M |
$9.2M |
$1.4M |
$113.3M |
| Jun 2027 |
$31.3M |
$8.4M |
$22.8M |
$111.1M |
| May 2027 |
$7.0M |
$8.8M |
$-1.8M |
$87.6M |
| Apr 2027 |
$10.1M |
$9.2M |
$887K |
$88.7M |
| Mar 2027 |
$12.9M |
$8.9M |
$4.0M |
$87.1M |
| Feb 2027 |
$6.9M |
$9.1M |
$-2.3M |
$82.4M |
| Jan 2027 |
$13.5M |
$9.0M |
$4.5M |
$83.9M |
| Dec 2026 |
$18.6M |
$9.0M |
$9.5M |
$78.7M |
| Nov 2026 |
$18.5M |
$9.3M |
$9.2M |
$68.4M |
| Oct 2026 |
$14.2M |
$9.7M |
$4.4M |
$58.4M |
| Sep 2026 |
$23.3M |
$5.3M |
$18.0M |
$53.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$69.8M |