| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Garrido | Спортивный директор | 25 | 0 | 45% | 24.08.2026 | |
| Ignacio Rojas | Главный скаут | 8 | 0 | 43% | 26.08.2026 | Восточная ЕвропаСеверная АмерикаЮжная Америка |
| Alejandro Santos | Скаут | 7 | 0 | 44% | 24.08.2026 | Восточная ЕвропаЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Pol Caballero | Скаут | 3 | 0 | 46% | 24.08.2026 | Турция, Кавказ и Ближний ВостокЮжная Америка |
| Ismael Ramírez | Скаут | 2 | 0 | 58% | 24.08.2026 | |
| Ibai Blanco | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isma Ruiz | DM | 25 | Córdoba | Ignacio Rojas | Совет персонала | Переговоры | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 62% | 100% | 11.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Alberto Soro | AMR | 27 | Dinamo Bucharest | Ignacio Rojas | Запрос трансфера | Переговоры | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 101 | 40% | 98% | 2.3M | #23 FR | — | — | |
| Santino Barbi | GK | 21 | Talleres | Alejandro Santos | Запрос трансфера | Переговоры | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 123 | 40% | 113% | 1.5M | #25 GK | — | — | |
| Santino Barbi | GK | 21 | Talleres | Ignacio Rojas | Запрос трансфера | Переговоры | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 111 | 40% | 113% | 1.5M | #20 GK | — | — | |
| Álex Centelles | DL | 27 | Levski | Ignacio Rojas | Запрос трансфера | Переговоры | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 118 | 40% | 102% | 7.0M | #11 MR | — | — | |
| Sebastián Meza | GK | 26 | Huracán | Pol Caballero | Запрос трансфера | Переговоры | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 132 | 40% | 113% | 2.2M | #3 GK | — | — | |
| Orkun Kökçü | DM | 25 | Besiktas | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 141 | 72% | 100% | 16.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mao Hosoya | ST | 24 | AZ | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 140 | 71% | 100% | 17.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ionuţ Radu | GK | 29 | Celta | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 70% | 100% | 9.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Luismi Cruz | AMR | 25 | Deportivo La Coruña | Alejandro Santos | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 141 | 69% | 100% | 13.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Dávid Strelec | AMR | 25 | Middlesbrough | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 69% | 100% | 24.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 134 | 68% | 100% | 17.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 23 | Racing Genk | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 67% | 100% | 9.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Samuele Angori | DL | 22 | Pisa | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 138 | 66% | 100% | 10.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Marcos Luna | DR | 23 | Almería | Ismael Ramírez | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 118 | 58% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Giacomo Quagliata | DL | 26 | Deportivo La Coruña | Ismael Ramírez | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 125 | 58% | 100% | 8.0M | — | — | — | |
| Lucas Ribeiro | AMR | 27 | Cultural Leonesa | Pol Caballero | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 119 | 58% | 100% | 12.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Federico Girotti | ST | 27 | Alianza Lima | Ignacio Rojas | Запрос трансфера | Активный | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 126 | 40% | 106% | 8.8M | #23 FR | — | — | |
| Jeremías Florentín | GK | 20 | Talleres | Alejandro Santos | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 117 | 40% | 109% | 650.0K | #25 GK | — | — | |
| Mateo Morro | GK | 21 | Independiente | Alejandro Santos | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 107 | 40% | 110% | 225.0K | #25 GK | — | — | Конец контракта |
| Mahamadou Susoho | DM | 21 | Kocaelispor | Pol Caballero | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 110 | 40% | 102% | 1.6M | #26 DC | — | — | |
| Agustín Olavarría | GK | 21 | Colon | Ignacio Rojas | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 110 | 40% | 109% | 200.0K | #20 GK | — | — | |
| Pep Biel | AMR | 29 | Charlotte Football Club | Ignacio Rojas | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 127 | 40% | 102% | 7.8M | #11 MR | — | — | |
| Germán Berterame | ST | 27 | Inter Miami CF | Ignacio Rojas | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 143 | 40% | 108% | 12.0M | #1 FR | — | — | |
| Pablo Rodríguez | AMR | 25 | Lech | Alejandro Santos | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 131 | 40% | 96% | 4.0M | #2 MR | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 26 | Tottenham | Alejandro Santos | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 147 | 40% | 113% | 41.0M | #2 MR | — | — | |
| Victor Parada | DL | 24 | Spartak Moscow | Alejandro Santos | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 138 | 40% | 102% | 5.6M | #2 MR | — | — | |
| Keisuke Osako | GK | 27 | Manchester United | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Luiz Henrique | AMR | 25 | Wolverhampton | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Mateo Retegui | ST | 27 | Benfica | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Mason Greenwood | AMR | 24 | Fenerbahce | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 26.0M | — | — | — | |
| David Neres | MR | 29 | Napoli | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 29.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 161 | 35% | 100% | 29.0M | — | — | — | |
| Oribe Ramirez | MC | 22 | Manchester City | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Joaquín Molina | AMC | 25 | Feyenoord | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 22.0M | — | — | — | |
| Ritsu Doan | MR | 28 | Gamba Osaka | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Borja Sainz | ML | 25 | Porto | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 27.0M | — | — | — | |
| Victor Osimhen | ST | 27 | Manchester United | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 168 | 168 | 35% | 100% | 29.0M | — | — | — | |
| Ivan Provedel | GK | 32 | Inter | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Rui Silva | GK | 32 | Sporting CP | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Brice Samba | GK | 32 | Stade Rennais | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Alexander Nübel | GK | 29 | Besiktas | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Ederson | GK | 33 | Fenerbahce | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Álex Remiro | GK | 31 | Real Sociedad | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 8.3M | — | — | — | |
| Pau López | GK | 31 | Andorra | Diego Garrido | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Meza | GK | Huracán | #3 | — | Срочно купить | 116 | 132 | 40% | 113% | 2.2M | Активный | |
| Mahamadou Susoho | DM | Kocaelispor | #9 | #26 | Срочно купить | 86 | 110 | 40% | 102% | 1.6M | Активный | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #2 | — | Купить | 143 | 147 | 40% | 113% | 41.0M | Активный | |
| Pablo Rodríguez | AMR | Lech | #2 | — | Купить | 126 | 131 | 40% | 96% | 4.0M | Активный | |
| Santino Barbi | GK | Talleres | #8 | #25 | Купить | 109 | 123 | 40% | 113% | 1.5M | Активный | |
| Jeremías Florentín | GK | Talleres | #8 | #25 | Купить | 98 | 117 | 40% | 109% | 650.0K | Активный | |
| Pep Biel | AMR | Charlotte Football Club | #5 | — | Рассмотреть | 137 | 127 | 40% | 102% | 7.8M | Активный | |
| Álex Centelles | DL | Levski | #5 | — | Рассмотреть | 137 | 118 | 40% | 102% | 7.0M | Активный | |
| Federico Girotti | ST | Alianza Lima | #7 | #23 | Рассмотреть | 135 | 126 | 40% | 106% | 8.8M | Активный | |
| Germán Berterame | ST | Inter Miami CF | #1 | — | Рассмотреть | 122 | 143 | 40% | 108% | 12.0M | Активный | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #7 | #23 | Рассмотреть | 122 | 101 | 40% | 98% | 2.3M | Активный | |
| Marcos Peña | DM | Famalicao | #4 | — | Рассмотреть | 116 | 113 | 40% | 105% | 4.0M | Активный | |
| Santino Barbi | GK | Talleres | #6 | — | Рассмотреть | 116 | 111 | 40% | 113% | 1.5M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #23 | FR | 119 | 17–30 | 18.7M | Ignacio Rojas | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #8 | #25 | GK | 105 | 19–24 | 7.4M | Alejandro Santos | 3 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #26 | DC | 84 | 16–21 | 5.5M | Pol Caballero | 1 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Alejandro Santos | Celta Fortuna | #7 | |
| Ignacio Rojas | Betis Deportivo | #7 | |
| Alejandro Santos | Real Madrid Castilla | #7, #8, #9 | |
| Ignacio Rojas | Bilbao Athletic | #6 | |
| Pol Caballero | Atlético Madrileño | #5 | |
| Pol Caballero | Villarreal B | #7, #8, #9 | |
| Pol Caballero | Real Avilés U18 | #7 | |
| Pol Caballero | Sevilla Atlético | #7 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ionuţ Radu | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuele Angori | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jacques Ekomié | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luismi Cruz | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leandro Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rafiu Durosinmi | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mao Hosoya | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isma Ruiz | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ribeiro | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Diego Garrido | Ionuţ Radu | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Dávid Strelec | За | 0.77 | 69% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Samuele Angori | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Jacques Ekomié | За | 0.75 | 68% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Orkun Kökçü | За | 0.80 | 72% | Подходит по роли |
| Alejandro Santos | Luismi Cruz | За | 0.77 | 69% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Leandro Andrade | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Rafiu Durosinmi | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Mao Hosoya | За | 0.79 | 71% | Подходит по роли |
| Ignacio Rojas | Isma Ruiz | За | 1.06 | 62% | Подходит по роли |
| Pol Caballero | Lucas Ribeiro | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ionuţ Radu | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuele Angori | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jacques Ekomié | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | В шортлист | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.09 | Консенсус — подписание |
| Kévin Denkey | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luismi Cruz | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ribeiro | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iñaki Rupérez | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marc Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Diego Garrido | Ionuţ Radu | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Dávid Strelec | За | 0.77 | 69% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Samuele Angori | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Jacques Ekomié | За | 0.75 | 68% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Orkun Kökçü | За | 0.80 | 72% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Karim Konaté | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Ignacio Rojas | Karim Konaté | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Kévin Denkey | За | 0.75 | 68% | Подходит по роли |
| Alejandro Santos | Luismi Cruz | За | 0.77 | 69% | Подходит по роли |
| Pol Caballero | Lucas Ribeiro | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Gabriel Gómez | Iñaki Rupérez | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ionuţ Radu | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yago Santiago | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuele Angori | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | В шортлист | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | Консенсус — подписание |
| Svetoslav Vutsov | В шортлист | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.05 | Консенсус — подписание |
| Jason Knight | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marc Martínez | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ribeiro | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iñaki Rupérez | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ezequiel Ávila | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Diego Garrido | Ionuţ Radu | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Yago Santiago | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Dávid Strelec | За | 0.77 | 69% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Samuele Angori | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Kaito Yasui | За | 0.74 | 67% | Подходит по роли |
| Ignacio Rojas | Kaito Yasui | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Svetoslav Vutsov | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Ignacio Rojas | Svetoslav Vutsov | За | 1.14 | 66% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Jason Knight | За | 0.79 | 71% | Подходит по роли |
| Ignacio Rojas | Marc Martínez | За | 1.06 | 62% | Подходит по роли |
| Pol Caballero | Lucas Ribeiro | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Gabriel Gómez | Iñaki Rupérez | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Pol Caballero | Ezequiel Ávila | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Ávila | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alberto Quintana | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ionuţ Radu | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yago Santiago | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abde | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ribeiro | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marc Bernal | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iñaki Rupérez | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Rojas | Ezequiel Ávila | За | 1.06 | 62% | Подходит по роли |
| Alejandro Santos | Alberto Quintana | За | 0.77 | 69% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Ionuţ Radu | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Yago Santiago | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Diego Garrido | Abde | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Pol Caballero | Lucas Ribeiro | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Gabriel Gómez | Marc Bernal | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Gabriel Gómez | Iñaki Rupérez | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keisuke Osako | Sanfrecce Hiroshima | GK | Вратарь | 141 | 141 | 47% | 3.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Полузащитник | 155 | 155 | 35% | 19.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Benfica | ST | Нападающий | 157 | 157 | 35% | 25.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | AMR | Полузащитник | 155 | 155 | 35% | 26.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| David Neres | Napoli | MR | Полузащитник | 157 | 157 | 35% | 29.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Нападающий | 161 | 161 | 35% | 29.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Oribe Ramirez | Veracruz | MC | Полузащитник | 160 | 160 | 35% | 12.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Joaquín Molina | Feyenoord | AMC | Полузащитник | 157 | 157 | 35% | 22.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | MR | Полузащитник | 158 | 158 | 35% | 16.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Borja Sainz | Porto | ML | Полузащитник | 152 | 152 | 35% | 27.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Andrade | Polissia | AMR | Полузащитник | 131 | 131 | 67% | 3.7M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | Нападающий | 138 | 141 | 73% | 24.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | Нападающий | 135 | 137 | 71% | 8.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Нападающий | 133 | 135 | 67% | 9.8M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Mao Hosoya | AZ | ST | Нападающий | 138 | 140 | 71% | 17.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | Нападающий | 168 | 168 | 47% | 29.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Provedel | Inter | GK | Вратарь | 149 | 149 | 35% | 6.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rui Silva | Sporting CP | GK | Вратарь | 148 | 148 | 35% | 4.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Brice Samba | Stade Rennais | GK | Вратарь | 147 | 147 | 35% | 5.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexander Nübel | Besiktas | GK | Вратарь | 143 | 143 | 35% | 9.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jacques Ekomié | Wrexham | DL | Защитник | 130 | 134 | 68% | 17.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jackson Muleka | Konyaspor | AML | Полузащитник | 129 | 129 | 67% | 9.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | Защитник | 140 | 141 | 72% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Нападающий | 128 | 132 | 67% | 5.9M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | Нападающий | 129 | 130 | 68% | 11.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Ederson | Fenerbahce | GK | Вратарь | 158 | 158 | 35% | 5.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Álex Remiro | Real Sociedad | GK | Вратарь | 151 | 151 | 35% | 8.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Pau López | Andorra | GK | Вратарь | 149 | 149 | 35% | 4.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | AMR | Полузащитник | 131 | 132 | 69% | 24.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuele Angori | Pisa | DL | Защитник | 134 | 138 | 66% | 10.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kaito Yasui | Urawa Reds | DM | Защитник | 134 | 134 | 67% | 8.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | Вратарь | 123 | 124 | 66% | 3.2M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Jason Knight | Bristol City | MC | Полузащитник | 134 | 135 | 71% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #27 | DM | Необязательно | Совет персонала | 110 | 115 | 18–32 | 11.0M | Переговоры | Isma Ruiz | ✓ |
| #11 | MR | Важно | Качественное усиление | 121 | 121 | 18–29 | 18.3M | В шортлисте | Álex Centelles | ✓ |
| #23 | FR | Важно | Качественное усиление | 119 | 123 | 17–30 | 18.7M | В шортлисте | Alberto Soro | ✓ |
| #25 | GK | Необязательно | Замена ветеранам | 105 | 130 | 19–24 | 7.4M | В шортлисте | Santino Barbi | ✓ |
| #26 | DC | Необязательно | Развитие | 84 | 109 | 16–21 | 5.5M | В шортлисте | Mateo Mendoza | ✓ |
| #17 | GK | Необязательно | Глубина состава | 90 | 100 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #6 | MR | Важно | Качественное усиление | 117 | 121 | 17–30 | 18.7M | Выполнен | Ezequiel Ávila | — |
| #3 | GK | Необязательно | Глубина состава | 90 | 113 | 18–33 | 6.2M | Выполнен | Sebastián Meza | ✓ |
| #9 | MC | Необязательно | Глубина состава | 98 | 108 | 20–32 | — | Выполнен | — | — |
| #1 | FR | Важно | Качественное усиление | 123 | 123 | 18–29 | 18.7M | Отменён | Leonardo Campana | ✓ |
| #2 | MR | Важно | Качественное усиление | 121 | 121 | 18–29 | 18.7M | Отменён | Ezequiel Ávila | — |
| #4 | DC | Необязательно | Развитие | 82 | 107 | 16–21 | 18.7M | Отменён | Jofre Torrents | ✓ |
| #7 | GK | Необязательно | Глубина состава | 90 | 113 | 18–33 | 6.2M | Отменён | Ionuţ Radu | ✗ |
| #12 | GK | Необязательно | Замена ветеранам | 105 | 130 | 19–24 | 7.0M | Отменён | Svetoslav Vutsov | ✓ |
| #14 | GK | Необязательно | Совет персонала | 128 | 133 | 18–32 | 9.9M | Отменён | Ionuţ Radu | ✗ |
| #15 | MC | Необязательно | Совет персонала | 108 | 113 | 18–32 | 9.9M | Отменён | Yago Santiago | ✓ |
| #16 | GK | Необязательно | Совет персонала | 123 | 128 | 18–32 | 9.9M | Отменён | Marc Martínez | ✓ |
| #20 | GK | Необязательно | Замена ветеранам | 105 | 130 | 19–24 | 7.3M | Отменён | Unai Marrero | ✓ |
| #21 | DC | Необязательно | Развитие | 84 | 109 | 16–21 | 5.5M | Отменён | Kaito Yasui | ✗ |
| #22 | GK | Необязательно | Совет персонала | 123 | 128 | 18–32 | 10.1M | Отменён | Marc Martínez | ✓ |