Годовой фонд зарплат
$21.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.2M |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $71K |
| Содержание объектов | $765K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2029 |
$2.9M |
$3.1M |
$-177K |
$15.4M |
| May 2029 |
$3.2M |
$3.8M |
$-612K |
$15.6M |
| Apr 2029 |
$2.9M |
$3.1M |
$-186K |
$16.2M |
| Mar 2029 |
$3.0M |
$3.1M |
$-143K |
$16.4M |
| Feb 2029 |
$2.9M |
$2.8M |
$159K |
$16.5M |
| Jan 2029 |
$5.1M |
$3.1M |
$2.0M |
$16.4M |
| Dec 2028 |
$3.3M |
$3.0M |
$281K |
$14.4M |
| Nov 2028 |
$3.3M |
$2.8M |
$494K |
$14.1M |
| Oct 2028 |
$3.7M |
$3.8M |
$-105K |
$13.6M |
| Sep 2028 |
$3.3M |
$2.7M |
$560K |
$13.7M |
| Aug 2028 |
$3.4M |
$2.8M |
$576K |
$13.2M |
| Jul 2028 |
$3.6M |
$2.7M |
$967K |
$12.6M |