Годовой фонд зарплат
$8.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $263K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $19K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $600K |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $57K |
| Расход на аренды | $128K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$282K |
$941K |
$-659K |
$-5.9M |
| Aug 2027 |
$298K |
$871K |
$-573K |
$-5.2M |
| Jul 2027 |
$323K |
$850K |
$-527K |
$-4.7M |
| Jun 2027 |
$86K |
$802K |
$-716K |
$-4.1M |
| May 2027 |
$99K |
$789K |
$-690K |
$-3.4M |
| Apr 2027 |
$103K |
$783K |
$-680K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$94K |
$779K |
$-685K |
$-2.1M |
| Feb 2027 |
$58K |
$832K |
$-773K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$1.6M |
$762K |
$854K |
$-605K |
| Dec 2026 |
$58K |
$729K |
$-671K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$58K |
$725K |
$-667K |
$-788K |
| Oct 2026 |
$59K |
$708K |
$-649K |
$-122K |