Годовой фонд зарплат
$8.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $83K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $12K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $835K |
| Зарплаты персонала | $54K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $10K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $185K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.2M |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$916K |
$1.1M |
$-159K |
$-3.0M |
| Jun 2027 |
$1.0M |
$1.1M |
$-107K |
$-2.9M |
| May 2027 |
$264K |
$1.2M |
$-925K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$256K |
$982K |
$-727K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$254K |
$960K |
$-706K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$256K |
$987K |
$-731K |
$-428K |
| Jan 2027 |
$257K |
$918K |
$-661K |
$300K |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$927K |
$594K |
$957K |
| Nov 2026 |
$282K |
$1.1M |
$-778K |
$360K |
| Oct 2026 |
$276K |
$1.6M |
$-1.3M |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$91K |
$676K |
$-586K |
$2.4M |