Годовой фонд зарплат
$4.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $22K |
| ТВ-бонус за место | $4K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $404K |
| Зарплаты персонала | $30K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $5K |
| Расход на аренды | $27K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$32K |
$602K |
$-570K |
$-1000K |
| Nov 2026 |
$32K |
$596K |
$-564K |
$-430K |
| Oct 2026 |
$32K |
$595K |
$-563K |
$134K |
| Sep 2026 |
$155K |
$459K |
$-304K |
$696K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |