| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Szymczak | AMR | 27 | Lech Poznan | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 111 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | ||
| Kévin Van Den Kerkhof | DR | 33 | FC Metz | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 90 | 106 | 48% | 100% | 850.0K | — | — | — | ||
| Filip Szymczak | AMR | 27 | Lech Poznan | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 111 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | ||
| Kévin Van Den Kerkhof | DR | 33 | FC Metz | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 106 | 48% | 100% | 850.0K | — | — | — | ||
| Antonín Kinský | GK | 26 | Tottenham Hotspur | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 146 | 147 | 40% | 110% | 37.0M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 29 | Manchester United | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 148 | 156 | 40% | 108% | 31.0M | — | — | — | ||
| Giovanni Leoni | DC | 22 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 153 | 163 | 40% | 124% | 88.0M | — | — | — | ||
| Marc Guéhi | DC | 29 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 153 | 160 | 40% | 125% | 70.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 27 | Chelsea | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 156 | 145 | 40% | 125% | 76.0M | — | — | — | ||
| Lucas Chevalier | GK | 27 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 09.01.2028 | 09.01.2028 | 1 | 0 | 145 | 143 | 40% | 107% | 21.0M | — | — | — | ||
| Michel Mercier | GK | 30 | Chamois Niortais | Запрос трансфера | Активный | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 139 | 138 | 40% | 105% | 18.0M | — | — | — | ||
| Lucas Chevalier | GK | 27 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 127 | 40% | 102% | 16.0M | — | — | — | ||
| Michele Di Gregorio | GK | 32 | Juventus | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 130 | 40% | 96% | 5.8M | — | — | — | Травма | |
| Bremer | DC | 32 | Juventus | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 149 | 150 | 40% | 125% | 20.0M | — | — | — | ||
| Alessandro Bastoni | DC | 30 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 129 | 40% | 117% | 16.0M | — | — | — | ||
| Adrián Palacios | DL | 25 | Racing Genk | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 101 | 40% | 87% | 1.4M | — | — | — | Отношение | |
| Jorne Spileers | DC | 24 | Westerlo | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 97 | 40% | 92% | 2.1M | — | — | — | ||
| Patrick Schlager | DC | 24 | Red Bull Salzburg | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 139 | 40% | 106% | 2.9M | — | — | — | ||
| Victor Osimhen | ST | 30 | Spartak Moscow | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 128 | 40% | 110% | 9.9M | — | — | — | ||
| Gregorio Greco | FL | 28 | Spartak Moscow | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 138 | 40% | 113% | 9.7M | — | — | — | ||
| Tobias Lawal | GK | 29 | Racing Genk | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 113 | 40% | 110% | 3.9M | — | — | — | ||
| Ludovit Reis | DM | 29 | Club Brugge | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 112% | 4.7M | — | — | — | ||
| Hugo Vetlesen | MC | 29 | Club Brugge | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 108 | 40% | 105% | 4.1M | — | — | — | ||
| Félix Lemaréchal | AMC | 26 | Club Brugge | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 131 | 40% | 105% | 8.1M | — | — | — | ||
| Nicolò Tresoldi | ST | 25 | Club Brugge | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 117 | 40% | 104% | 7.0M | — | — | — | ||
| — | — | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 97 | 117 | 38% | 100% | 1.6M | — | — | — | ||||
| — | — | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 117 | 28% | 100% | 2.0M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Neves | DM | OH Leuven | #26 | — | Рассмотреть | 147 | 165 | 40% | 124% | 19.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #25 | #190 | GK | 146 | 21–29 | 20.2K | — | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #27 | #192 | MC | 154 | 21–29 | 20.2K | — | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #28 | #193 | ST | 156 | 21–29 | 20.2K | — | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Paul | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mohammed El Âdfaoui | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nio-Lloyd De Wilde | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mattia Vanluchene | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tyrese Gegra | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Landry Sergeant | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Paul | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mohammed El Âdfaoui | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nio-Lloyd De Wilde | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mattia Vanluchene | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tyrese Gegra | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Landry Sergeant | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Paul | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mohammed El Âdfaoui | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nio-Lloyd De Wilde | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mattia Vanluchene | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tyrese Gegra | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Landry Sergeant | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed El Âdfaoui | Отклонить | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nio-Lloyd De Wilde | Отклонить | — | -1.15 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mattia Vanluchene | Отклонить | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tyrese Gegra | Отклонить | — | -1.15 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Landry Sergeant | Отклонить | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Paul Paul | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed El Âdfaoui | Против | -0.86 | 65% | Слишком дорого | |
| Nio-Lloyd De Wilde | Против | -1.15 | 79% | Слишком дорого | |
| Mattia Vanluchene | Против | -1.26 | 95% | Слишком дорого | |
| Tyrese Gegra | Против | -1.15 | 79% | Слишком дорого | |
| Landry Sergeant | Против | -0.86 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Paul | Отклонить | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Paul | Против | -0.86 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #18115871 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Hans Openda | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Paul Paul | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Théo Defourny | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000019993 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #18115871 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Hans Openda | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Paul Paul | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Théo Defourny | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000019993 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000019993 | Отклонить | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Filippo Missori | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #18115871 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Hans Openda | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Paul Paul | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Théo Defourny | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #18115871 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Hans Openda | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Paul Paul | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2001044403 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Théo Defourny | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | Отклонить | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #18115871 | Отклонить | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Hans Openda | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2001044403 | Отклонить | — | -1.05 | — | — | 1.50 | 45000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Théo Defourny | Отклонить | — | -1.05 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Paul Paul | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | Против | -0.86 | 65% | Слишком дорого | |
| Player #18115871 | Против | -1.26 | 95% | Слишком дорого | |
| Player #2001044403 | Против | -1.05 | 72% | Слишком дорого | |
| Théo Defourny | Против | -1.05 | 72% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.88 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18115871 | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hans Openda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001044403 | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Théo Defourny | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Paul | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.33 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | За | 0.69 | 65% | Подходит по роли | |
| Player #18115871 | За | 1.01 | 95% | Подходит по роли | |
| Player #2001044403 | За | 0.84 | 72% | Подходит по роли | |
| Théo Defourny | За | 0.84 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.88 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18115871 | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hans Openda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001044403 | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Théo Defourny | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Paul | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.33 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | За | 0.69 | 65% | Подходит по роли | |
| Player #18115871 | За | 1.01 | 95% | Подходит по роли | |
| Player #2001044403 | За | 0.84 | 72% | Подходит по роли | |
| Théo Defourny | За | 0.84 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.88 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18115871 | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hans Openda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001044403 | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Théo Defourny | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Paul | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.33 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | За | 0.69 | 65% | Подходит по роли | |
| Player #18115871 | За | 1.01 | 95% | Подходит по роли | |
| Player #2001044403 | За | 0.84 | 72% | Подходит по роли | |
| Théo Defourny | За | 0.84 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.88 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18115871 | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hans Openda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001044403 | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Théo Defourny | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Paul | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.33 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | За | 0.69 | 65% | Подходит по роли | |
| Player #18115871 | За | 1.01 | 95% | Подходит по роли | |
| Player #2001044403 | За | 0.84 | 72% | Подходит по роли | |
| Théo Defourny | За | 0.84 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18115871 | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hans Openda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001044403 | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Théo Defourny | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Paul | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.75 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | За | 0.69 | 65% | Подходит по роли | |
| Player #18115871 | За | 1.01 | 95% | Подходит по роли | |
| Player #2001044403 | За | 0.84 | 72% | Подходит по роли | |
| Théo Defourny | За | 0.84 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18115871 | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hans Openda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001044403 | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Théo Defourny | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Paul | Отклонить | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 4.75 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Missori | За | 0.69 | 65% | Подходит по роли | |
| Player #18115871 | За | 1.01 | 95% | Подходит по роли | |
| Player #2001044403 | За | 0.84 | 72% | Подходит по роли | |
| Théo Defourny | За | 0.84 | 72% | Подходит по роли | |
| Paul Paul | Против | -1.26 | 95% | Слишком дорого |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joedrick Pupe | Sint-Truiden | DL | Защитник | 76 | 90 | 65% | 550.0K | 13.11.2027 | 2 | 0 |
| Enis Destan | Westerlo | ST | Нападающий | 88 | 112 | 65% | 1.7M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Waasland-Beveren | DC | Защитник | 101 | 117 | 65% | 2.8M | 06.02.2027 | 2 | 0 | |
| Joane Gadou | Waasland-Beveren | DC | Защитник | 106 | 149 | 65% | 3.6M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Jesse van de Haar | Waasland-Beveren | AMR | Полузащитник | 93 | 110 | 65% | 2.1M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Waasland-Beveren | DC | Защитник | 82 | 90 | 48% | 650.0K | 06.02.2027 | 1 | 0 | |
| Kyrylo Siheiev | KV Mechelen | MC | Полузащитник | 108 | 128 | 65% | 4.9M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Hong Hyun-Seok | KAA Gent | DM | Защитник | 104 | 120 | 65% | 3.7M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Tim Drexler | Lokeren | DR | Защитник | 94 | 129 | 65% | 1.7M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| OH Leuven | DM | Защитник | 97 | 115 | 65% | 2.8M | 26.12.2026 | 2 | 0 | |
| Filippo Missori | OH Leuven | DR | Защитник | 92 | 120 | 65% | 180.0K | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Denys Ihnatenko | Zulte Waregem | GK | Вратарь | 101 | 118 | 65% | 2.4M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Emran Soglo | Zulte Waregem | DL | Защитник | 81 | 103 | 65% | 850.0K | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Marko Zebić | Mouscron | DC | Защитник | 105 | 132 | 48% | 2.1M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Raúl Torrente | Mouscron | DC | Защитник | 102 | 117 | 48% | 3.5M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Ismail Jakobs | KV Kortrijk | DL | Защитник | 111 | 129 | 65% | 5.9M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Cassius Mailula | KV Kortrijk | AMC | Полузащитник | 93 | 115 | 65% | 3.1M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Archie Brown | KV Kortrijk | DL | Защитник | 114 | 134 | 48% | 6.0M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Emmanuel Agbadou | KV Kortrijk | DR | Защитник | 111 | 124 | 48% | 5.5M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Mert Müldür | KV Kortrijk | DR | Защитник | 105 | 123 | 48% | 3.8M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| İsmail Yüksek | KV Kortrijk | DM | Защитник | 113 | 123 | 48% | 6.0M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Eren Elmalı | KV Kortrijk | DL | Защитник | 109 | 127 | 48% | 4.5M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Wilfried Singo | KV Oostende | DR | Защитник | 113 | 134 | 65% | 6.4M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Jacob Ambæk | KV Oostende | ST | Нападающий | 92 | 134 | 65% | 1.1M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Malik Pimpong | KV Oostende | ST | Нападающий | 99 | 138 | 48% | 1.7M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Fredy Colmán | KV Oostende | ST | Нападающий | 89 | 108 | 48% | 1.7M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Coba | Anderlecht | AMR | Полузащитник | 106 | 123 | 65% | 4.1M | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Mihajlo Ilić | Anderlecht | DC | Защитник | 92 | 115 | 38% | 1.4M | 21.11.2026 | 0 | 2 |
| Anderlecht | DL | Защитник | 97 | 117 | 38% | 1.6M | 21.11.2026 | 0 | 2 | |
| Charleroi | DR | Защитник | 95 | 115 | 65% | 2.3M | 14.11.2026 | 2 | 0 | |
| Frans Krätzig | Charleroi | DL | Защитник | 111 | 131 | 48% | 5.2M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Ardian Bajrami | Sint-Truiden | GK | Вратарь | 102 | 133 | 48% | 1.3M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Yutaka Michiwaki | Waasland-Beveren | ST | Нападающий | 86 | 124 | 48% | 1.2M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Filip Szymczak | Charleroi | AMR | Полузащитник | 93 | 111 | 48% | 900.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| Kévin Van Den Kerkhof | Charleroi | DR | Защитник | 90 | 106 | 48% | 850.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #190 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 20.2K | Скаутинг | — | — |
| #191 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 20.2K | Скаутинг | — | — |
| #192 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 20.2K | Скаутинг | — | — |
| #193 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 20.2K | Скаутинг | — | — |