Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$8.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $48K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $38K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $784K |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $11K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$88K |
$991K |
$-903K |
$-1.9M |
| Oct 2026 |
$81K |
$1.7M |
$-1.6M |
$-964K |
| Sep 2026 |
$79K |
$741K |
$-662K |
$608K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |