| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Mathieu | Главный скаут | 10 | 0 | 41% | 31.08.2026 | Восточная ЕвропаЗападная Европа |
| Yann Guillaume | Скаут | 6 | 0 | 40% | 31.08.2026 | Западная Европа |
| Daniel Collet | Спортивный директор | 2 | 0 | 70% | 24.08.2026 | |
| Robert Picard | Скаут | 2 | 0 | 40% | 10.08.2026 | Западная Европа |
| Luc Mathieu | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Émile Blanchard | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc Renault | MC | 30 | Chamois Niortais | Daniel Collet | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 70% | 100% | 2.5M | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Mário Sauer | AMC | 22 | Toulouse FC | Daniel Collet | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 109 | 70% | 100% | 3.7M | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Rémy Cabella | AML | 36 | FC Nantes | Alexandre Mathieu | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 139 | 48% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Oleksandr Zinchenko | DL | 29 | Ajax | Yann Guillaume | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 123 | 40% | 113% | 8.8M | #15 DC | — | — | |
| Jorthy Mokio | DL | 18 | Ajax | Yann Guillaume | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 128 | 40% | 111% | 3.5M | #15 DC | — | — | |
| Florian Junuzovic | DC | 23 | Mattersburg | Yann Guillaume | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 129 | 40% | 101% | 2.2M | #15 DC | — | — | |
| Nino | DC | 29 | Zenit | Alexandre Mathieu | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 105% | 5.2M | #12 DC | — | — | |
| Kevin Lindner | ST | 28 | Racing Genk | Alexandre Mathieu | Запрос трансфера | Активный | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 105% | 6.7M | #8 ST | — | — | |
| Ricardo Horta | AMR | 32 | SC Braga | Yann Guillaume | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 97 | 40% | 96% | 3.4M | #6 ML | — | — | Возраст |
| Adriano Bertaccini | AMR | 26 | Anderlecht | Yann Guillaume | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 97 | 40% | 92% | 3.6M | #6 ML | — | — | |
| Denis Charles | WL | 27 | Chamois Niortais | Yann Guillaume | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 122 | 40% | 104% | 3.1M | #6 ML | — | — | |
| Bruno Fernandes | DM | 32 | Manchester United | Alexandre Mathieu | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 146 | 40% | 124% | 24.0M | #5 DM | — | — | Возраст |
| Archie Gray | DR | 20 | Tottenham Hotspur | Alexandre Mathieu | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 119 | 40% | 113% | 22.0M | #5 DM | — | — | |
| Ryan Flamingo | DC | 23 | PSV | Alexandre Mathieu | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 132 | 40% | 107% | 6.6M | #5 DM | — | — | |
| Nick Woltemade | AMC | 24 | Newcastle United | Robert Picard | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 112 | 40% | 101% | 18.0M | #7 AMR | — | — | |
| Omar Marmoush | AMR | 27 | Manchester City | Robert Picard | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 143 | 40% | 114% | 48.0M | #7 AMR | — | — | |
| Yehvann Diouf | GK | 27 | OGC Nice | Alexandre Mathieu | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 121 | 40% | 89% | 6.0M | #3 GK | — | — | |
| Filip Jörgensen | GK | 24 | Chelsea | Alexandre Mathieu | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 124 | 40% | 104% | 21.0M | #3 GK | — | — | |
| Benjamin Šeško | ST | 23 | Manchester United | Alexandre Mathieu | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 128 | 40% | 113% | 33.0M | #1 ST | — | — | |
| Kasper Dolberg | ST | 29 | Ajax | Alexandre Mathieu | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 111% | 13.0M | #1 ST | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Fernandes | DM | Manchester United | #3 | — | Срочно купить | 140 | 146 | 40% | 124% | 24.0M | Возраст | Активный |
| Ryan Flamingo | DC | PSV | #3 | — | Срочно купить | 119 | 132 | 40% | 107% | 6.6M | Активный | |
| Florian Junuzovic | DC | Mattersburg | #9 | #15 | Срочно купить | 119 | 129 | 40% | 101% | 2.2M | Активный | |
| Jorthy Mokio | DL | Ajax | #9 | #15 | Срочно купить | 112 | 128 | 40% | 111% | 3.5M | Активный | |
| Denis Charles | WL | Chamois Niortais | #4 | — | Срочно купить | 111 | 122 | 40% | 104% | 3.1M | Активный | |
| Yehvann Diouf | GK | OGC Nice | #2 | — | Срочно купить | 109 | 121 | 40% | 89% | 6.0M | Активный | |
| Nick Woltemade | AMC | Newcastle United | #5 | — | Срочно купить | 104 | 112 | 40% | 101% | 18.0M | Активный | |
| Omar Marmoush | AMR | Manchester City | #5 | — | Купить | 138 | 143 | 40% | 114% | 48.0M | Активный | |
| Oleksandr Zinchenko | DL | Ajax | #9 | #15 | Купить | 122 | 123 | 40% | 113% | 8.8M | Активный | |
| Deniz Gül | ST | FC Porto | #6 | — | Купить | 121 | 133 | 40% | 101% | 5.8M | Активный | |
| Fotis Ioannidis | ST | Sporting CP | #1 | — | Купить | 120 | 128 | 40% | 107% | 11.0M | Активный | |
| Vangelis Pavlidis | ST | Benfica | #6 | — | Купить | 117 | 122 | 40% | 101% | 9.2M | Активный | |
| Kasper Dolberg | ST | Ajax | #1 | — | Рассмотреть | 132 | 130 | 40% | 111% | 13.0M | Активный | |
| Filip Jörgensen | GK | Chelsea | #2 | — | Рассмотреть | 131 | 124 | 40% | 104% | 21.0M | Активный | |
| Benjamin Šeško | ST | Manchester United | #1 | — | Рассмотреть | 130 | 128 | 40% | 113% | 33.0M | Активный | |
| Kevin Lindner | ST | Racing Genk | #6 | — | Рассмотреть | 121 | 112 | 40% | 105% | 6.7M | Активный | |
| Archie Gray | DR | Tottenham Hotspur | #3 | — | Рассмотреть | 120 | 119 | 40% | 113% | 22.0M | Активный | |
| Nino | DC | Zenit | #7 | — | Рассмотреть | 120 | 117 | 40% | 105% | 5.2M | Активный | |
| Ricardo Horta | AMR | SC Braga | #4 | — | Рассмотреть | 106 | 97 | 40% | 96% | 3.4M | Возраст | Активный |
| Adriano Bertaccini | AMR | Anderlecht | #4 | — | Рассмотреть | 102 | 97 | 40% | 92% | 3.6M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | #13 | MC | 123 | 21–29 | 1.4M | Alexandre Mathieu | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #15 | DC | 107 | 18–32 | 466.2K | Yann Guillaume | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Alexandre Mathieu | Monaco U20 | #6 | |
| Yann Guillaume | AJ Auxerre U20 | #2 | |
| Robert Picard | Chamois Niortais U20 | #2 | |
| Alexandre Mathieu | Red Star U20 | #8, #9 | |
| Yann Guillaume | Olympique de Marseille U20 | #7 | |
| Robert Picard | Le Havre AC U20 | #8, #9 | |
| Robert Picard | Stade Rennais U20 | #4 | |
| Yann Guillaume | LOSC Lille U20 | #6 | |
| Robert Picard | Angers SCO U20 | #6 | |
| Yann Guillaume | Sochaux U20 | #8, #9 | |
| Robert Picard | Valenciennes U20 | #7 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mário Sauer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marc Renault | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Noé Poillion | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nathan Mbala | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dimitri Lucea | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mário Sauer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dimitri Lucea | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marc Renault | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Noé Poillion | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nathan Mbala | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Mathieu | Dimitri Lucea | За | 1.29 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rayan Abo El Nay | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Youssef El Arabi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mário Sauer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Noé Poillion | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christophe Vidal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nathan Mbala | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Mathieu | Rayan Abo El Nay | За | 1.29 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Noé Poillion | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vincent Simon | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christophe Vidal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matthias Wamu Oyatambwe | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Laurent Brun | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nathan Mbala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Robert Picard | Noé Poillion | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Alexandre Mathieu | Matthias Wamu Oyatambwe | За | 1.29 | 79% | Подходит по роли |
| Yann Guillaume | Laurent Brun | За | 0.86 | 76% | Подходит по роли |
| Luc Mathieu | Nathan Mbala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Noé Poillion | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vincent Simon | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Henri Baron | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christophe Vidal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Robert Picard | Noé Poillion | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mike Penders | RC Strasbourg | GK | Вратарь | 137 | 157 | 95% | 13.0M | 07.11.2026 | 12 | 0 |
| Aarón Anselmino | RC Strasbourg | DC | Защитник | 131 | 156 | 95% | 14.0M | 07.11.2026 | 10 | 0 |
| Datro Fofana | RC Strasbourg | AMR | Полузащитник | 127 | 151 | 95% | 18.0M | 07.11.2026 | 16 | 0 |
| Jerry St. Juste | Stade Brestois | DR | Защитник | 111 | 127 | 48% | 4.8M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Junior Dina Ebimbe | Stade Brestois | WR | Полузащитник | 114 | 130 | 48% | 11.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Boubacar Traoré | FC Metz | DM | Защитник | 114 | 130 | 48% | 7.3M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Giorgi Tsitaishvili | FC Metz | WL | Полузащитник | 110 | 123 | 48% | 7.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Lucas Gourna-Douath | Le Havre AC | DM | Защитник | 104 | 139 | 48% | 3.6M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Juma Bah | OGC Nice | DC | Защитник | 135 | 168 | 48% | 20.0M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Gouveia | OGC Nice | WL | Полузащитник | 122 | 141 | 48% | 13.0M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Benjamin Pavard | Olympique de Marseille | DR | Защитник | 119 | 144 | 48% | 5.5M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Hamed Traoré | Olympique de Marseille | AML | Полузащитник | 104 | 126 | 48% | 4.3M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Oussama El Azzouzi | AJ Auxerre | DM | Защитник | 100 | 117 | 48% | 5.1M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Danny Namaso | AJ Auxerre | AMR | Полузащитник | 116 | 132 | 48% | 7.9M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Romain Faivre | AJ Auxerre | AMR | Полузащитник | 94 | 116 | 48% | 3.8M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Przemysław Frankowski | Stade Rennais | DR | Защитник | 111 | 127 | 48% | 3.5M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Trevan Sanusi | FC Lorient | AML | Полузащитник | 109 | 160 | 48% | 4.0M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Nicolas Cozza | FC Nantes | DL | Защитник | 107 | 129 | 48% | 6.3M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Rémy Cabella | FC Nantes | AML | Полузащитник | 120 | 139 | 48% | 500.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Amady Camara | FC Nantes | AMR | Полузащитник | 84 | 108 | 48% | 1.2M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | ST | Важно | Качественное усиление | 117 | 130 | 21–29 | 5.4M | В шортлисте | Deniz Gül | ✓ |
| #13 | MC | Важно | Качественное усиление | 123 | 136 | 21–29 | 1.4M | Скаутинг | — | — |
| #5 | DM | Необязательно | Совет персонала | 93 | 98 | 18–32 | 993.2K | Выполнен | — | — |
| #6 | ML | Необязательно | Совет персонала | 86 | 91 | 18–32 | 993.2K | Выполнен | Didier Guyot | ✓ |
| #1 | ST | Важно | Качественное усиление | 117 | 130 | 21–29 | 5.9M | Отменён | Fotis Ioannidis | ✗ |
| #3 | GK | Необязательно | Совет персонала | 87 | 92 | 18–32 | 978.8K | Отменён | — | — |
| #7 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 87 | 92 | 18–32 | 993.2K | Отменён | — | — |
| #12 | DC | Необязательно | Совет персонала | 107 | 112 | 18–32 | 466.2K | Отменён | — | — |
| #15 | DC | Необязательно | Совет персонала | 107 | 112 | 18–32 | 466.2K | Отменён | — | — |