Годовой фонд зарплат
$587K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $6K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $50K |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$16K |
$211K |
$-195K |
$-1.6M |
| Dec 2027 |
$17K |
$137K |
$-120K |
$-1.4M |
| Nov 2027 |
$19K |
$141K |
$-122K |
$-1.3M |
| Oct 2027 |
$18K |
$162K |
$-144K |
$-1.2M |
| Sep 2027 |
$20K |
$141K |
$-121K |
$-1.0M |
| Aug 2027 |
$84K |
$137K |
$-53K |
$-926K |
| Jul 2027 |
$31K |
$134K |
$-103K |
$-873K |
| Jun 2027 |
$17K |
$134K |
$-117K |
$-770K |
| May 2027 |
$17K |
$134K |
$-116K |
$-653K |
| Apr 2027 |
$17K |
$138K |
$-121K |
$-537K |
| Mar 2027 |
$17K |
$138K |
$-121K |
$-416K |
| Feb 2027 |
$17K |
$138K |
$-121K |
$-295K |