Годовой фонд зарплат
$9.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $83K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $147K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $962K |
| Зарплаты персонала | $63K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $57K |
| Содержание объектов | $664K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$2.7M |
$1.7M |
$941K |
$2.4M |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$1.7M |
$715K |
$1.4M |
| Jun 2027 |
$906K |
$1.2M |
$-290K |
$721K |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-307K |
$1.0M |
| Apr 2027 |
$1.0M |
$1.3M |
$-338K |
$1.3M |
| Mar 2027 |
$997K |
$1.3M |
$-325K |
$1.7M |
| Feb 2027 |
$1.0M |
$1.5M |
$-475K |
$2.0M |
| Jan 2027 |
$1.0M |
$1.2M |
$-208K |
$2.5M |
| Dec 2026 |
$2.7M |
$1.1M |
$1.6M |
$2.7M |
| Nov 2026 |
$369K |
$1.2M |
$-814K |
$1.0M |
| Oct 2026 |
$352K |
$1.7M |
$-1.4M |
$1.8M |
| Sep 2026 |
$276K |
$881K |
$-605K |
$3.2M |