Годовой фонд зарплат
$5.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.2M |
| ТВ-бонус за место | $123K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $72K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $11K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $484K |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $916 |
| Проценты по долгам | $161K |
| Расход на аренды | $20K |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2030 |
$1.6M |
$692K |
$866K |
$-11.0M |
| Jun 2030 |
$1.1M |
$817K |
$267K |
$-11.8M |
| May 2030 |
$456K |
$776K |
$-320K |
$-12.1M |
| Apr 2030 |
$473K |
$790K |
$-317K |
$-11.8M |
| Mar 2030 |
$615K |
$686K |
$-71K |
$-11.5M |
| Feb 2030 |
$613K |
$676K |
$-63K |
$-11.4M |
| Jan 2030 |
$617K |
$1.1M |
$-515K |
$-11.3M |
| Dec 2029 |
$826K |
$613K |
$212K |
$-10.8M |
| Nov 2029 |
$612K |
$613K |
$-910 |
$-11.0M |
| Oct 2029 |
$601K |
$613K |
$-12K |
$-11.0M |
| Sep 2029 |
$601K |
$629K |
$-28K |
$-11.0M |
| Aug 2029 |
$599K |
$629K |
$-30K |
$-11.0M |