Годовой фонд зарплат
$21.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.9M |
| ТВ-бонус за место | $292K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $117K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $130K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $65K |
| Амортизация трансферов | $50K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $380K |
| Содержание объектов | $835K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2028 |
$3.8M |
$3.0M |
$789K |
$45.7M |
| Jan 2028 |
$6.0M |
$2.7M |
$3.3M |
$44.9M |
| Dec 2027 |
$7.9M |
$3.0M |
$4.9M |
$41.6M |
| Nov 2027 |
$7.5M |
$3.1M |
$4.4M |
$36.6M |
| Oct 2027 |
$5.6M |
$3.3M |
$2.3M |
$32.2M |
| Sep 2027 |
$10.3M |
$2.8M |
$7.5M |
$29.9M |
| Aug 2027 |
$3.8M |
$2.3M |
$1.5M |
$22.3M |
| Jul 2027 |
$3.8M |
$2.4M |
$1.4M |
$20.8M |
| Jun 2027 |
$9.0M |
$2.3M |
$6.7M |
$19.4M |
| May 2027 |
$3.8M |
$2.3M |
$1.5M |
$12.7M |
| Apr 2027 |
$3.8M |
$2.3M |
$1.4M |
$11.2M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$2.3M |
$1.4M |
$9.7M |