Годовой фонд зарплат
$5.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $323K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $18K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $479K |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $213K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$342K |
$841K |
$-500K |
$-14.4M |
| Jul 2028 |
$341K |
$795K |
$-454K |
$-13.9M |
| Jun 2028 |
$514K |
$795K |
$-281K |
$-13.5M |
| May 2028 |
$337K |
$864K |
$-527K |
$-13.2M |
| Apr 2028 |
$341K |
$820K |
$-479K |
$-12.7M |
| Mar 2028 |
$343K |
$806K |
$-463K |
$-12.2M |
| Feb 2028 |
$349K |
$1.0M |
$-695K |
$-11.7M |
| Jan 2028 |
$356K |
$1.4M |
$-997K |
$-11.0M |
| Dec 2027 |
$368K |
$878K |
$-510K |
$-10.0M |
| Nov 2027 |
$121K |
$902K |
$-780K |
$-9.5M |
| Oct 2027 |
$128K |
$1.2M |
$-1.0M |
$-8.7M |
| Sep 2027 |
$122K |
$840K |
$-718K |
$-7.7M |