Годовой фонд зарплат
$72.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $7.4M |
| Зарплаты персонала | $67K |
| Амортизация трансферов | $38K |
| Проценты по долгам | $13K |
| Расход на аренды | $14K |
| Содержание объектов | $215K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$7.8M |
$-5.6M |
$-3.3M |
| Sep 2027 |
$5.2M |
$8.9M |
$-3.7M |
$2.2M |
| Aug 2027 |
$5.3M |
$6.9M |
$-1.6M |
$5.8M |
| Jul 2027 |
$5.3M |
$8.7M |
$-3.4M |
$7.4M |
| Jun 2027 |
$14.5M |
$6.9M |
$7.6M |
$10.8M |
| May 2027 |
$5.2M |
$7.5M |
$-2.3M |
$3.2M |
| Apr 2027 |
$5.3M |
$8.4M |
$-3.1M |
$5.4M |
| Mar 2027 |
$5.3M |
$9.5M |
$-4.2M |
$8.4M |
| Feb 2027 |
$5.8M |
$7.2M |
$-1.4M |
$12.6M |
| Jan 2027 |
$6.0M |
$7.3M |
$-1.3M |
$14.0M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$7.3M |
$-872K |
$15.2M |
| Nov 2026 |
$2.0M |
$7.1M |
$-5.0M |
$16.0M |