Годовой фонд зарплат
$458K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $634 |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $50K |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $33K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$190K |
$3.4M |
$1.4M |
| Aug 2027 |
$1K |
$190K |
$-188K |
$-2.0M |
| Jul 2027 |
$3K |
$195K |
$-192K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$3K |
$192K |
$-189K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$3K |
$187K |
$-184K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$2K |
$186K |
$-184K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$689 |
$176K |
$-175K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$9K |
$180K |
$-171K |
$-932K |
| Jan 2027 |
$687 |
$211K |
$-211K |
$-761K |
| Dec 2026 |
$4K |
$167K |
$-164K |
$-550K |
| Nov 2026 |
$677 |
$166K |
$-165K |
$-386K |
| Oct 2026 |
$8K |
$170K |
$-162K |
$-221K |