Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$8.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $271K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $12K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $700K |
| Зарплаты персонала | $61K |
| Амортизация трансферов | $562 |
| Проценты по долгам | $42K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$282K |
$968K |
$-686K |
$-4.2M |
| Mar 2027 |
$279K |
$948K |
$-669K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$275K |
$1.9M |
$-1.6M |
$-2.9M |
| Jan 2027 |
$276K |
$888K |
$-612K |
$-1.2M |
| Dec 2026 |
$289K |
$959K |
$-670K |
$-594K |
| Nov 2026 |
$294K |
$1.0M |
$-729K |
$75K |
| Oct 2026 |
$71K |
$1.5M |
$-1.4M |
$804K |
| Sep 2026 |
$374K |
$680K |
$-306K |
$2.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |