| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Darren James | Главный скаут | 79 | 17 | 50% | 07.11.2026 | Восточная АзияВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокОкеанияСкандинавияЮжная АмерикаЮго-Восточная АзияЗападная АфрикаЗападная Европа |
| Declan Murray | Скаут | 34 | 3 | 46% | 03.11.2026 | Восточная ЕвропаСкандинавияЗападная АфрикаЗападная Европа |
| Anthony Murray | Спортивный директор | 18 | 0 | 37% | 07.09.2026 | |
| Jamie Walker | Главный тренер | 7 | 0 | 49% | 31.08.2026 | |
| Rory Bennett | Скаут | 1 | 0 | 58% | 31.08.2026 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Tilio | AML | 25 | Rapid Wien | Declan Murray | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.09.2026 | 03.11.2026 | 5 | 0 | 112 | 110 | 83% | 88% | 1.8M | #15 MR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Отношение |
| Jalal Abdullai | ST | 21 | Molde | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.09.2026 | 07.11.2026 | 3 | 0 | 119 | 122 | 75% | 95% | 3.7M | #14 ST | — | — | |
| Oscar Maritu | MR | 27 | Yunnan Yukun | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 29.09.2026 | 06.11.2026 | 3 | 0 | 103 | 105 | 75% | 94% | 3.0M | #14 ST | — | — | |
| Ismail Sarki | MR | 24 | Niger Tornadoes | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.10.2026 | 04.11.2026 | 3 | 0 | 91 | 99 | 75% | 87% | 1.7M | #14 ST | — | — | |
| Issa Bah | AML | 24 | Radnicki 1923 | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.10.2026 | 30.10.2026 | 3 | 0 | 97 | 112 | 75% | 88% | 850.0K | #14 ST | — | — | Отношение |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.10.2026 | 07.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 116 | 67% | 99% | 2.4M | #14 ST | — | — | |
| Quincy Butler | MR | 25 | WSG Tirol | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.10.2026 | 07.11.2026 | 2 | 0 | 99 | 119 | 67% | 97% | 2.7M | #14 ST | — | — | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | 20 | Odd | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.10.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 109 | 114 | 67% | 91% | 1.3M | #15 MR | — | — | |
| Emmanuel Yeboah | AMR | 23 | Brondby | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.10.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 106 | 111 | 67% | 96% | 1.4M | #14 ST | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Seydouba Cissé | MC | 25 | Leganés | Declan Murray | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 108 | 125 | 67% | 98% | 4.2M | #15 MR | — | — | Травма |
| Stanley Iheanacho | AMR | 21 | Mafra | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.10.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 107 | 112 | 67% | 85% | 2.2M | #14 ST | — | — | Отношение |
| Ebube Duru | DL | 27 | SonderjyskE | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.09.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 105 | 97 | 67% | 96% | 1.4M | #15 MR | — | — | |
| Korede Osundina | AMR | 22 | Casa Pia | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.10.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 121 | 124 | 67% | 99% | 3.1M | #14 ST | — | — | |
| Emmanuel Mensah | AML | 21 | Sogndal | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.10.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 85 | 93 | 67% | 88% | 800.0K | #14 ST | — | — | |
| Luke Rae | AML | 25 | KR | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.10.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 99 | 67% | 91% | 1.9M | #14 ST | — | — | |
| Chiedozie Okorie | ST | 27 | Kano Pillars | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.10.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 84 | 85 | 67% | 88% | 1.4M | #14 ST | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Declan Murray | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.10.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 129 | 111 | 67% | 97% | 3.1M | #15 MR | — | — | |
| Jonathan Okoronkwo | AMR | 23 | Torpedo Moscow | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.10.2026 | 13.10.2026 | 2 | 0 | 95 | 113 | 67% | 92% | 2.2M | #14 ST | — | — | |
| Luke Ivanovic | AMR | 26 | TPS | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.10.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 81 | 97 | 67% | 88% | 300.0K | #14 ST | — | — | Конец контракта |
| Chukwuemeka Obioma | AMC | 27 | Abia Warriors | Darren James | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.10.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 111 | 100 | 67% | 89% | 1.6M | #14 ST | — | — | |
| Ime Ndon | AML | 23 | UTA Arad | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 28.09.2026 | 4 | 0 | 97 | 105 | 80% | 86% | 450.0K | #14 ST | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Mustapha Isah | AML | 22 | Kristiansund | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 11.10.2026 | 3 | 0 | 113 | 123 | 75% | 96% | 3.4M | #15 MR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Samuel Anakwe | AMR | 25 | Remo Stars | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 09.10.2026 | 3 | 0 | 97 | 97 | 75% | 89% | 2.5M | #14 ST | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Gianni Stensness | DC | 27 | Viking | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 120 | 112 | 67% | 100% | 2.8M | #15 MR | За | Продолжить наблюдение | |
| Sunday Megwo | ST | 25 | Abia Warriors | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 18.10.2026 | 2 | 0 | 97 | 106 | 67% | 90% | 1.4M | #14 ST | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Musa Touré | ST | 21 | Randers | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 88 | 96 | 67% | 93% | 720.0K | #14 ST | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Emmanuel Yeboah | AMR | 23 | Brondby | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 10.10.2026 | 2 | 0 | 98 | 106 | 67% | 96% | 1.2M | #15 MR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Bjørn Martin Kristensen | AMR | 24 | KFUM Oslo | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 94 | 111 | 67% | 94% | 1.4M | #14 ST | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Ganbold Ganbayar | AML | 26 | Zlate Moravce | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2026 | 01.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 95 | 67% | 94% | 2.0M | #14 ST | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Augustus Kargbo | AMR | 27 | Blackburn Rovers | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 30.09.2026 | 2 | 0 | 117 | 111 | 67% | 92% | 5.4M | #14 ST | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Omar Sowe | AMR | 26 | IBV | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 27.09.2026 | 2 | 0 | 89 | 105 | 67% | 93% | 1.6M | #14 ST | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Baba Alhassan | DC | 26 | FCSB | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 22.09.2026 | 25.09.2026 | 2 | 0 | 108 | 125 | 67% | 102% | 2.0M | #15 MR | За | Продолжить наблюдение | |
| Sam Nombe | ST | 28 | Milton Keynes Dons | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 126 | 109 | 67% | 96% | 3.3M | #14 ST | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Hakim Sulemana | ML | 21 | Ilves | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 11.09.2026 | 2 | 0 | 91 | 109 | 67% | 84% | 1.0M | #15 MR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Отношение |
| Hojimat Erkinov | MR | 25 | Metallurg | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 66% | 100% | 2.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Dylan Peraić-Cullen | GK | 20 | Central Coast Mariners | Rory Bennett | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 86 | 58% | 100% | 212.5K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Aidan Simmons | DR | 23 | Western Sydney Wanderers | Jamie Walker | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 103 | 49% | 100% | 55.0K | — | — | — | |
| Alessandro Lopane | MC | 22 | Melbourne City | Jamie Walker | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 89 | 49% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Nathan Amanatidis | AMR | 20 | Brisbane Roar | Jamie Walker | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 86 | 49% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Sotiri Phillis | DC | 20 | Adelaide United | Jamie Walker | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 91 | 49% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Andriano Lebib | DC | 20 | Perth Glory | Jamie Walker | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 106 | 49% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Joshua Inserra | DR | 21 | Melbourne Victory | Jamie Walker | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 68 | 49% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Kavian Rahmani | AML | 19 | Melbourne City | Jamie Walker | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 78 | 49% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Tze Xuan Loke | DR | 21 | Wellington Phoenix | Declan Murray | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 86 | 48% | 100% | 255.0K | — | — | — | |
| Nathaniel Atkinson | DR | 27 | Melbourne City | Declan Murray | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 106 | 48% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Aminu Sani | DM | 23 | Kano Pillars | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 84 | 90 | 40% | 93% | 1.4M | #15 MR | — | — | |
| Alex Murray | ST | 25 | Southern United | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 89 | 90 | 40% | 83% | 600.0K | #14 ST | — | — | |
| Kelvin Boateng | AML | 26 | Austria Wien | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 106 | 40% | 93% | 2.7M | #14 ST | — | — | |
| Lawrence Nicholas | DM | 25 | Opatija | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 88 | 102 | 40% | 93% | 1.2M | #15 MR | — | — | |
| Olakunle Olusegun | MR | 24 | Rostov | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 122 | 40% | 92% | 4.3M | #15 MR | — | — | |
| Olakunle Olusegun | MR | 24 | Rostov | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 40% | 92% | 4.3M | #15 MR | — | — | |
| Ben Cottrell | MC | 25 | MFK Michalovce | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 88% | 2.4M | #15 MR | — | — | |
| Uba Charles | DR | 24 | Aalesund | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 112 | 40% | 96% | 2.0M | #15 MR | — | — | |
| Isaac Sinclair | MC | 25 | Accrington Stanley | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 102 | 40% | 90% | 1.2M | #15 MR | — | — | |
| Seydouba Cissé | MC | 25 | Leganés | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 127 | 40% | 98% | 6.8M | #15 MR | — | — | |
| Matías Pellegrini | MC | 26 | Vélez | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 129 | 40% | 103% | 2.3M | #15 MR | — | — | Конец контракта |
| Osman Bukari | MR | 27 | Widzew Łódź | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 119 | 40% | 103% | 8.8M | #15 MR | — | — | |
| Abdoulie Ceesay | ST | 22 | St. Pauli | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 129 | 40% | 98% | 6.8M | #14 ST | — | — | |
| Kabiru Tijjani | DM | 24 | Shooting Stars | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 92 | 40% | 88% | 1.4M | #15 MR | — | — | |
| Kerfala Cissoko | ST | 27 | Rodina | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 112 | 40% | 95% | 1.7M | #14 ST | — | — | |
| Pablo Rodríguez | AMR | 25 | Lech | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 111 | 40% | 97% | 6.3M | #14 ST | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 121 | 40% | 97% | 3.1M | #15 MR | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 117 | 40% | 103% | 3.4M | #15 MR | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 111 | 40% | 98% | 680.0K | #14 ST | — | — | Конец контракта |
| Toni Fruk | MC | 25 | HNK Rijeka | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 132 | 40% | 104% | 7.5M | #14 ST | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 125 | 40% | 105% | 8.0M | #15 MR | — | — | |
| Bailey Cadamarteri | ST | 21 | Wrexham | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 133 | 40% | 95% | 7.4M | #14 ST | — | — | |
| Mustapha Isah | AML | 22 | Kristiansund | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 120 | 40% | 96% | 3.4M | #15 MR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Samukele Kabini | DL | 22 | Molde | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 116 | 40% | 103% | 3.3M | #15 MR | — | — | |
| George Bello | DL | 24 | LASK | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 129 | 40% | 97% | 4.7M | #15 MR | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 147 | 124 | 40% | 102% | 15.3M | #15 MR | — | — | |
| Nicholas Gioacchini | ST | 26 | Asteras | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 94 | 40% | 94% | 2.1M | #14 ST | — | — | |
| Abdul Aziz Yakubu | ST | 28 | Qingdao West Coast | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 93% | 3.4M | #14 ST | — | — | |
| Jack Moylan | ML | 25 | Lincoln City | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 104 | 40% | 100% | 7.0M | #15 MR | — | — | |
| Jayden Turfkruier | WL | 24 | VPS | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 99 | 40% | 92% | 1.9M | #15 MR | — | — | |
| Albin Berisha | ST | 25 | Kapfenberg | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 109 | 40% | 95% | 2.1M | #14 ST | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 24 | Slovan Bratislava | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 125 | 40% | 99% | 8.9M | #15 MR | — | — | |
| Jacob Italiano | DL | 25 | Grazer AK | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 109 | 40% | 96% | 4.0M | #15 MR | — | — | |
| Joe Bell | DM | 27 | Bryne | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 129 | 40% | 106% | 4.1M | #15 MR | — | — | |
| Stanley Iheanacho | AMR | 21 | Mafra | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 100 | 40% | 85% | 1.7M | #15 MR | — | — | Отношение |
| Luka Smyth | ST | 22 | Notts County | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 83 | 40% | 89% | 600.0K | #14 ST | — | — | Травма |
| Jed Drew | AML | 23 | Hartberg | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 116 | 40% | 96% | 2.4M | #15 MR | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 130 | 40% | 107% | 12.6M | #15 MR | — | — | |
| Felipe Augusto | AMR | 22 | Zenit | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 103% | 15.0M | #14 ST | — | — | |
| Samukele Kabini | DL | 22 | Molde | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 123 | 40% | 103% | 3.4M | #15 MR | — | — | |
| Callum McCowatt | AML | 27 | Silkeborg | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 98% | 1.7M | #15 MR | — | — | Травма |
| Modou Lamin Marong | AML | 20 | Šamorín | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 96 | 40% | 80% | 750.0K | #14 ST | — | — | Отношение |
| Alberto Soro | AMR | 27 | Dinamo Bucharest | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 127 | 40% | 98% | 3.5M | #14 ST | — | — | |
| Zyen Jones | ML | 26 | KFC Komárno | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 76 | 92 | 40% | 90% | 1.1M | #15 MR | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 24 | Slovan Bratislava | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 99% | 8.8M | #15 MR | — | — | |
| Axel Kayombo | AMR | 20 | Sturm Graz | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 106 | 40% | 92% | 1.3M | #14 ST | — | — | |
| Danny Pérez | AML | 26 | IF Gnistan | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 102 | 40% | 97% | 3.9M | #14 ST | — | — | |
| Federico Rose | AML | 22 | Tabor Sežana | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 81 | 95 | 40% | 87% | 765.0K | #14 ST | — | — | |
| Daniel Job | AML | 21 | Moss | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 94% | 1.3M | #15 MR | — | — | |
| Chinonso Offor | ST | 26 | Baltika | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 109 | 40% | 97% | 1.9M | #14 ST | — | — | |
| Oke Kayode | AMC | 26 | Bendel Insurance | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 101 | 40% | 89% | 1.6M | #15 MR | — | — | |
| Salim Yussif | DR | 24 | SJK | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 114 | 40% | 91% | 1.9M | #15 MR | — | — | |
| Rhys Bozinovski | DM | 22 | Heracles | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 110 | 40% | 91% | 3.0M | #15 MR | — | — | |
| Matthew Scarcella | DM | 22 | Hødd | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 77 | 99 | 40% | 97% | 135.0K | #15 MR | — | — | Конец контракта |
| Brown Irabor | AMR | 22 | Koper | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 115 | 40% | 93% | 1.1M | #14 ST | — | — | |
| Kabiru Tijjani | DM | 24 | Shooting Stars | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 97 | 40% | 88% | 1.4M | #15 MR | — | — | |
| Tenton Yenne | AMR | 26 | Orenburg | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 92% | 3.0M | #14 ST | — | — | |
| Henry Addo | AMR | 23 | Tondela | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 114 | 40% | 94% | 1.3M | #14 ST | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 132 | 40% | 97% | 6.7M | #14 ST | — | — | |
| John Tolkin | DL | 24 | Holstein Kiel | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 132 | 40% | 99% | 6.5M | #15 MR | — | — | |
| Willy Agada | AML | 27 | Hapoel Haifa | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 109 | 40% | 95% | 3.2M | #14 ST | — | — | |
| Renaldo Cephas | AMR | 26 | Qarabag | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 108 | 40% | 86% | 2.0M | #14 ST | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 26 | Sheffield United | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 119 | 40% | 98% | 14.4M | #14 ST | — | — | |
| Tobías Cervera | AMR | 24 | Western Sydney Wanderers | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 118 | 40% | 102% | 2.4M | #14 ST | — | — | |
| Isaac Price | MC | 23 | West Bromwich Albion | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 137 | 40% | 105% | 12.6M | #15 MR | — | — | |
| Bismark Ampofo | DM | 24 | Inter Turku | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 81 | 108 | 40% | 92% | 1.7M | #15 MR | — | — | |
| Simon van Duivenbooden | ST | 24 | VPS | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 95 | 40% | 92% | 1.8M | #14 ST | — | — | |
| Nnamdi Ahanonu | AMR | 24 | Astana | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 83 | 107 | 40% | 86% | 675.0K | #14 ST | — | — | Травма |
| Samuel Alabi | DM | 26 | Petržalka | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 118 | 40% | 97% | 2.3M | #15 MR | — | — | |
| Samuel Anakwe | AMR | 25 | Remo Stars | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 96 | 40% | 88% | 1.2M | #15 MR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Травма |
| Ali Ahmed | ML | 26 | Norwich City | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 120 | 40% | 96% | 9.9M | #15 MR | — | — | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Declan Murray | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 123 | 40% | 107% | 7.5M | #15 MR | — | — | |
| Liam Cullen | ST | 27 | Swansea City | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 114 | 40% | 102% | 6.4M | #14 ST | — | — | |
| Ruben Silva-Richards | ST | 22 | Dinamo City | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 119 | 40% | 94% | 1.2M | #14 ST | — | — | |
| Prince Adu Kwabena | AML | 23 | Hapoel Beer Sheva | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 95% | 7.7M | #14 ST | — | — | |
| Alex Valera | ST | 30 | Universitario | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 139 | 40% | 106% | 6.0M | #4 FR | — | — | |
| Wilson Harris | ST | 26 | Maccabi Netanya | Darren James | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 82 | 40% | 90% | 1.7M | #4 FR | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Adam Hložek | AMR | 24 | TSG Hoffenheim | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 15.3M | — | — | — | |
| Abel Ruiz | AMC | 26 | Girona | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 18.9M | — | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 26 | Sheffield United | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 16.2M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Dinamo Moscow | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Arbër Hoxha | ML | 28 | Dinamo Zagreb | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Tottenham | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Botev Plovdiv | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Jhonder Cádiz | ST | 31 | Shanghai Shenhua | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Nicolás Fernández | AML | 30 | Belgrano | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Florin Tănase | MC | 31 | Omonoia | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Erik Botheim | AMR | 26 | Viking | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Stav Toriel | AMR | 25 | Hapoel Tel Aviv | Anthony Murray | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ime Ndon | AML | UTA Arad | #31 | — | Срочно купить | 97 | 105 | 80% | 86% | 450.0K | Активный | |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #47 | — | Срочно купить | 113 | 123 | 75% | 96% | 3.4M | Активный | |
| Issa Bah | AML | Radnicki 1923 | #72 | — | Срочно купить | 97 | 112 | 75% | 88% | 850.0K | Отношение | Активный |
| Ismail Sarki | MR | Niger Tornadoes | #79 | #14 | Срочно купить | 91 | 99 | 75% | 87% | 1.7M | Активный | |
| Philip Otele | ML | Basel | #38 | — | Срочно купить | 121 | 134 | 67% | 101% | 12.6M | Активный | |
| Baba Alhassan | DC | FCSB | #28 | — | Срочно купить | 108 | 125 | 67% | 102% | 2.0M | Активный | |
| Seydouba Cissé | MC | Leganés | #80 | #15 | Срочно купить | 108 | 125 | 67% | 98% | 4.2M | Травма | Активный |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #76 | #14 | Срочно купить | 105 | 113 | 67% | 95% | 3.7M | Активный | |
| Quincy Butler | MR | WSG Tirol | #83 | #15 | Срочно купить | 99 | 119 | 67% | 97% | 2.7M | Активный | |
| Sunday Megwo | ST | Abia Warriors | #57 | — | Срочно купить | 97 | 106 | 67% | 90% | 1.4M | Активный | |
| Jonathan Okoronkwo | AMR | Torpedo Moscow | #50 | — | Срочно купить | 95 | 113 | 67% | 92% | 2.2M | Активный | |
| Hakim Sulemana | ML | Ilves | #11 | — | Срочно купить | 91 | 109 | 67% | 84% | 1.0M | Отношение | Активный |
| Isaac Price | MC | West Bromwich Albion | #13 | — | Срочно купить | 125 | 137 | 40% | 105% | 12.6M | Активный | |
| John Tolkin | DL | Holstein Kiel | #14 | — | Срочно купить | 125 | 132 | 40% | 99% | 6.5M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #42 | — | Срочно купить | 124 | 130 | 40% | 107% | 12.6M | Активный | |
| Alex Valera | ST | Universitario | #2 | — | Срочно купить | 120 | 139 | 40% | 106% | 6.0M | Активный | |
| Joe Bell | DM | Bryne | #47 | — | Срочно купить | 119 | 129 | 40% | 106% | 4.1M | Активный | |
| Philip Otele | ML | Basel | #36 | — | Срочно купить | 117 | 138 | 40% | 101% | 12.6M | Активный | |
| Toni Fruk | MC | HNK Rijeka | #63 | — | Срочно купить | 116 | 132 | 40% | 104% | 7.5M | Активный | |
| Matías Pellegrini | MC | Vélez | #73 | — | Срочно купить | 116 | 129 | 40% | 103% | 2.3M | Конец контракта | Активный |
| Bailey Cadamarteri | ST | Wrexham | #61 | — | Срочно купить | 115 | 133 | 40% | 95% | 7.4M | Активный | |
| Sinclair Armstrong | AMR | Bristol City | #8 | — | Срочно купить | 114 | 124 | 40% | 93% | 8.0M | Активный | |
| Suleiman Camara | MR | Slovan Bratislava | #49 | — | Срочно купить | 113 | 125 | 40% | 99% | 8.9M | Активный | |
| Ruben Silva-Richards | ST | Dinamo City | #6 | — | Срочно купить | 112 | 119 | 40% | 94% | 1.2M | Активный | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #15 | — | Срочно купить | 112 | 119 | 40% | 98% | 14.4M | Активный | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #64 | — | Срочно купить | 111 | 125 | 40% | 105% | 8.0M | Активный | |
| George Bello | DL | LASK | #58 | — | Срочно купить | 109 | 129 | 40% | 97% | 4.7M | Активный | |
| Korede Osundina | AMR | Casa Pia | #45 | — | Срочно купить | 105 | 123 | 40% | 99% | 4.0M | Активный | |
| Kerfala Cissoko | ST | Rodina | #68 | — | Срочно купить | 105 | 112 | 40% | 95% | 1.7M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #20 | — | Срочно купить | 104 | 117 | 40% | 99% | 8.3M | Активный | |
| Salim Yussif | DR | SJK | #26 | — | Срочно купить | 104 | 114 | 40% | 91% | 1.9M | Активный | |
| Seydouba Cissé | MC | Leganés | #42 | — | Срочно купить | 104 | 110 | 40% | 98% | 6.3M | Активный | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | Godoy Cruz | #63 | — | Срочно купить | 104 | 111 | 40% | 98% | 680.0K | Конец контракта | Активный |
| Seydouba Cissé | MC | Leganés | #73 | — | Срочно купить | 104 | 127 | 40% | 98% | 6.8M | Активный | |
| Augustus Kargbo | AMR | Blackburn Rovers | #16 | — | Срочно купить | 103 | 117 | 40% | 92% | 5.1M | Активный | |
| Oscar Maritu | MR | Yunnan Yukun | #33 | — | Срочно купить | 103 | 115 | 40% | 94% | 3.1M | Активный | |
| Jonathan Okoronkwo | AMR | Torpedo Moscow | #39 | — | Срочно купить | 102 | 110 | 40% | 92% | 2.2M | Активный | |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #22 | — | Срочно купить | 100 | 114 | 40% | 94% | 2.8M | Активный | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | Odd | #54 | — | Срочно купить | 100 | 110 | 40% | 91% | 1.2M | Активный | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #59 | — | Срочно купить | 100 | 120 | 40% | 99% | 2.5M | Активный | |
| Samuel Alabi | DM | Petržalka | #11 | — | Срочно купить | 99 | 118 | 40% | 97% | 2.3M | Активный | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #18 | — | Срочно купить | 99 | 132 | 40% | 97% | 6.7M | Активный | |
| Liam Cullen | ST | Swansea City | #6 | — | Срочно купить | 98 | 114 | 40% | 102% | 6.4M | Активный | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #65 | — | Срочно купить | 98 | 121 | 40% | 97% | 3.1M | Активный | |
| Abdoulie Ceesay | ST | St. Pauli | #70 | — | Срочно купить | 96 | 129 | 40% | 98% | 6.8M | Активный | |
| Kelvin Boateng | AML | Austria Wien | #79 | #14 | Срочно купить | 95 | 106 | 40% | 93% | 2.7M | Активный | |
| Omar Sowe | AMR | IBV | #23 | — | Срочно купить | 94 | 103 | 40% | 95% | 1.6M | Активный | |
| Luke Ivanovic | AMR | TPS | #37 | — | Срочно купить | 93 | 101 | 40% | 88% | 300.0K | Конец контракта | Активный |
| Emmanuel Yeboah | AMR | Brondby | #74 | — | Срочно купить | 92 | 104 | 40% | 97% | 1.4M | Активный | |
| Musa Touré | ST | Randers | #15 | — | Срочно купить | 91 | 107 | 40% | 92% | 720.0K | Активный | |
| Albin Berisha | ST | Kapfenberg | #48 | — | Срочно купить | 91 | 109 | 40% | 95% | 2.1M | Активный | |
| Chinonso Offor | ST | Baltika | #25 | — | Срочно купить | 90 | 109 | 40% | 97% | 1.9M | Активный | |
| Henry Addo | AMR | Tondela | #20 | — | Срочно купить | 85 | 114 | 40% | 94% | 1.3M | Активный | |
| Brown Irabor | AMR | Koper | #23 | — | Срочно купить | 85 | 115 | 40% | 93% | 1.1M | Активный | |
| Emmanuel Mensah | AML | Sogndal | #68 | — | Срочно купить | 79 | 107 | 40% | 88% | 800.0K | Активный | |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #84 | #14 | Купить | 119 | 122 | 75% | 95% | 3.7M | Активный | |
| Ime Ndon | AML | UTA Arad | #29 | — | Купить | 107 | 109 | 75% | 86% | 450.0K | Активный | |
| Oscar Maritu | MR | Yunnan Yukun | #82 | #14 | Купить | 103 | 105 | 75% | 94% | 3.0M | Активный | |
| Samuel Anakwe | AMR | Remo Stars | #43 | — | Купить | 97 | 97 | 75% | 89% | 2.5M | Активный | |
| Korede Osundina | AMR | Casa Pia | #69 | — | Купить | 121 | 124 | 67% | 99% | 3.1M | Активный | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #31 | — | Купить | 116 | 119 | 67% | 99% | 8.3M | Активный | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #84 | #14 | Купить | 113 | 116 | 67% | 99% | 2.4M | Активный | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | Odd | #81 | #15 | Купить | 109 | 114 | 67% | 91% | 1.3M | Активный | |
| Stanley Iheanacho | AMR | Mafra | #76 | #14 | Купить | 107 | 112 | 67% | 85% | 2.2M | Отношение | Активный |
| Emmanuel Yeboah | AMR | Brondby | #81 | #15 | Купить | 106 | 111 | 67% | 96% | 1.4M | Активный | |
| Emmanuel Yeboah | AMR | Brondby | #46 | — | Купить | 98 | 106 | 67% | 96% | 1.2M | Активный | |
| Marco Tilio | AML | Rapid Wien | #53 | — | Купить | 97 | 115 | 67% | 88% | 1.8M | Отношение | Активный |
| Samuel Anakwe | AMR | Remo Stars | #12 | — | Купить | 96 | 100 | 67% | 88% | 1.2M | Травма | Активный |
| Ime Ndon | AML | UTA Arad | #18 | — | Купить | 96 | 100 | 67% | 86% | 450.0K | Активный | |
| Bjørn Martin Kristensen | AMR | KFUM Oslo | #44 | — | Купить | 94 | 111 | 67% | 94% | 1.4M | Активный | |
| Omar Sowe | AMR | IBV | #30 | — | Купить | 89 | 105 | 67% | 93% | 1.6M | Активный | |
| Musa Touré | ST | Randers | #52 | — | Купить | 88 | 96 | 67% | 93% | 720.0K | Активный | |
| Ismail Sarki | MR | Niger Tornadoes | #72 | — | Купить | 87 | 99 | 67% | 87% | 1.7M | Активный | |
| Emmanuel Mensah | AML | Sogndal | #69 | — | Купить | 85 | 93 | 67% | 88% | 800.0K | Активный | |
| Chiedozie Okorie | ST | Kano Pillars | #61 | — | Купить | 84 | 85 | 67% | 88% | 1.4M | Активный | |
| Luke Ivanovic | AMR | TPS | #48 | — | Купить | 81 | 97 | 67% | 88% | 300.0K | Конец контракта | Активный |
| Olakunle Olusegun | MR | Rostov | #77 | — | Купить | 130 | 131 | 40% | 92% | 4.3M | Активный | |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #39 | — | Купить | 124 | 127 | 40% | 103% | 15.0M | Активный | |
| Prince Adu Kwabena | AML | Hapoel Beer Sheva | #4 | — | Купить | 121 | 125 | 40% | 95% | 7.7M | Активный | |
| Suleiman Camara | MR | Slovan Bratislava | #32 | — | Купить | 120 | 120 | 40% | 99% | 8.8M | Активный | |
| Samukele Kabini | DL | Molde | #40 | — | Купить | 119 | 123 | 40% | 103% | 3.4M | Активный | |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #62 | — | Купить | 119 | 120 | 40% | 96% | 3.4M | Активный | |
| Gianni Stensness | DC | Viking | #21 | — | Купить | 117 | 120 | 40% | 100% | 2.5M | Активный | |
| Daniel Job | AML | Moss | #30 | — | Купить | 117 | 122 | 40% | 94% | 1.3M | Активный | |
| Ebube Duru | DL | SonderjyskE | #28 | — | Купить | 112 | 112 | 40% | 96% | 1.4M | Активный | |
| Emmanuel Yeboah | AMR | Brondby | #19 | — | Купить | 111 | 114 | 40% | 96% | 1.0M | Активный | |
| Issa Bah | AML | Radnicki 1923 | #55 | — | Купить | 108 | 109 | 40% | 88% | 1.2M | Отношение | Активный |
| Renaldo Cephas | AMR | Qarabag | #16 | — | Купить | 107 | 108 | 40% | 86% | 2.0M | Активный | |
| Oscar Maritu | MR | Yunnan Yukun | #1 | — | Купить | 104 | 108 | 40% | 94% | 2.2M | Активный | |
| Oke Kayode | AMC | Bendel Insurance | #27 | — | Купить | 101 | 101 | 40% | 89% | 1.6M | Активный | |
| Danny Pérez | AML | IF Gnistan | #34 | — | Купить | 99 | 102 | 40% | 97% | 3.9M | Активный | |
| Uba Charles | DR | Aalesund | #75 | — | Купить | 98 | 112 | 40% | 96% | 2.0M | Активный | |
| Jack Moylan | ML | Lincoln City | #51 | — | Купить | 97 | 104 | 40% | 100% | 7.0M | Активный | |
| Ime Ndon | AML | UTA Arad | #17 | — | Купить | 95 | 98 | 40% | 86% | 450.0K | Активный | |
| Isaac Sinclair | MC | Accrington Stanley | #75 | — | Купить | 92 | 102 | 40% | 90% | 1.2M | Активный | |
| Alex Murray | ST | Southern United | #82 | #14 | Купить | 89 | 90 | 40% | 83% | 600.0K | Активный | |
| Rhys Bozinovski | DM | Heracles | #24 | — | Купить | 87 | 110 | 40% | 91% | 3.0M | Активный | |
| Stanley Iheanacho | AMR | Mafra | #46 | — | Купить | 87 | 100 | 40% | 85% | 1.7M | Отношение | Активный |
| Luke Rae | AML | KR | #52 | — | Купить | 86 | 94 | 40% | 91% | 1.9M | Активный | |
| Chukwuemeka Obioma | AMC | Abia Warriors | #41 | — | Купить | 85 | 88 | 40% | 89% | 1.6M | Активный | |
| Ganbold Ganbayar | AML | Zlate Moravce | #29 | — | Купить | 84 | 97 | 40% | 94% | 1.7M | Активный | |
| Bjørn Martin Kristensen | AMR | KFUM Oslo | #4 | — | Купить | 83 | 104 | 40% | 94% | 1.2M | Активный | |
| Nnamdi Ahanonu | AMR | Astana | #10 | — | Купить | 83 | 107 | 40% | 86% | 675.0K | Травма | Активный |
| Federico Rose | AML | Tabor Sežana | #33 | — | Купить | 81 | 95 | 40% | 87% | 765.0K | Активный | |
| Sunday Megwo | ST | Abia Warriors | #7 | — | Купить | 80 | 106 | 40% | 90% | 1.1M | Активный | |
| Marco Tilio | AML | Rapid Wien | #80 | #15 | Рассмотреть | 112 | 110 | 83% | 88% | 1.8M | Отношение | Активный |
| Marco Tilio | AML | Rapid Wien | #64 | — | Рассмотреть | 113 | 104 | 80% | 88% | 1.8M | Отношение | Активный |
| Marco Tilio | AML | Rapid Wien | #58 | — | Рассмотреть | 112 | 111 | 75% | 88% | 1.8M | Отношение | Активный |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #40 | — | Рассмотреть | 130 | 129 | 67% | 96% | 3.4M | Активный | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #62 | — | Рассмотреть | 129 | 111 | 67% | 97% | 3.1M | Активный | |
| Sam Nombe | ST | Milton Keynes Dons | #25 | — | Рассмотреть | 126 | 109 | 67% | 96% | 3.3M | Активный | |
| Sinclair Armstrong | AMR | Bristol City | #14 | — | Рассмотреть | 124 | 118 | 67% | 91% | 8.0M | Активный | |
| Gianni Stensness | DC | Viking | #71 | — | Рассмотреть | 120 | 112 | 67% | 100% | 2.8M | Активный | |
| Augustus Kargbo | AMR | Blackburn Rovers | #32 | — | Рассмотреть | 117 | 111 | 67% | 92% | 5.4M | Активный | |
| Oscar Maritu | MR | Yunnan Yukun | #70 | — | Рассмотреть | 117 | 108 | 67% | 94% | 3.0M | Активный | |
| Chukwuemeka Obioma | AMC | Abia Warriors | #45 | — | Рассмотреть | 111 | 100 | 67% | 89% | 1.6M | Активный | |
| Ganbold Ganbayar | AML | Zlate Moravce | #35 | — | Рассмотреть | 110 | 95 | 67% | 94% | 2.0M | Активный | |
| Luke Rae | AML | KR | #66 | — | Рассмотреть | 110 | 99 | 67% | 91% | 1.9M | Активный | |
| Ebube Duru | DL | SonderjyskE | #67 | — | Рассмотреть | 105 | 97 | 67% | 96% | 1.4M | Активный | |
| Issa Bah | AML | Radnicki 1923 | #59 | — | Рассмотреть | 104 | 100 | 67% | 88% | 1.2M | Отношение | Активный |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #54 | — | Рассмотреть | 147 | 124 | 40% | 102% | 15.3M | Активный | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #35 | — | Рассмотреть | 139 | 127 | 40% | 98% | 3.5M | Активный | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #60 | — | Рассмотреть | 136 | 111 | 40% | 97% | 3.1M | Активный | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #71 | — | Рассмотреть | 134 | 119 | 40% | 103% | 8.8M | Активный | |
| Olakunle Olusegun | MR | Rostov | #78 | #15 | Рассмотреть | 134 | 122 | 40% | 92% | 4.3M | Активный | |
| Ali Ahmed | ML | Norwich City | #5 | — | Рассмотреть | 132 | 120 | 40% | 96% | 9.9M | Активный | |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #65 | — | Рассмотреть | 132 | 117 | 40% | 103% | 3.4M | Активный | |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #27 | — | Рассмотреть | 130 | 122 | 40% | 96% | 3.5M | Активный | |
| Jed Drew | AML | Hartberg | #44 | — | Рассмотреть | 130 | 116 | 40% | 96% | 2.4M | Активный | |
| Samukele Kabini | DL | Molde | #60 | — | Рассмотреть | 130 | 116 | 40% | 103% | 3.3M | Активный | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #5 | — | Рассмотреть | 129 | 123 | 40% | 107% | 7.5M | Активный | |
| Baba Alhassan | DC | FCSB | #26 | — | Рассмотреть | 125 | 114 | 40% | 102% | 2.0M | Активный | |
| Quincy Butler | MR | WSG Tirol | #74 | — | Рассмотреть | 125 | 120 | 40% | 97% | 2.5M | Активный | |
| Tobías Cervera | AMR | Western Sydney Wanderers | #12 | — | Рассмотреть | 123 | 118 | 40% | 102% | 2.4M | Активный | |
| Marco Tilio | AML | Rapid Wien | #19 | — | Рассмотреть | 122 | 106 | 40% | 88% | 1.8M | Отношение | Активный |
| Pablo Rodríguez | AMR | Lech | #66 | — | Рассмотреть | 122 | 111 | 40% | 97% | 6.3M | Активный | |
| Axel Kayombo | AMR | Sturm Graz | #34 | — | Рассмотреть | 120 | 106 | 40% | 92% | 1.3M | Активный | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #38 | — | Рассмотреть | 120 | 116 | 40% | 98% | 1.7M | Травма | Активный |
| Abdul Aziz Yakubu | ST | Qingdao West Coast | #56 | — | Рассмотреть | 120 | 116 | 40% | 93% | 3.4M | Активный | |
| Willy Agada | AML | Hapoel Haifa | #17 | — | Рассмотреть | 119 | 109 | 40% | 95% | 3.2M | Активный | |
| Jacob Italiano | DL | Grazer AK | #49 | — | Рассмотреть | 119 | 109 | 40% | 96% | 4.0M | Активный | |
| Samuel Anakwe | AMR | Remo Stars | #9 | — | Рассмотреть | 118 | 96 | 40% | 88% | 1.2M | Травма | Активный |
| Tenton Yenne | AMR | Orenburg | #22 | — | Рассмотреть | 118 | 113 | 40% | 92% | 3.0M | Активный | |
| Stanley Iheanacho | AMR | Mafra | #55 | — | Рассмотреть | 118 | 114 | 40% | 85% | 1.8M | Отношение | Активный |
| Jayden Turfkruier | WL | VPS | #51 | — | Рассмотреть | 117 | 99 | 40% | 92% | 1.9M | Активный | |
| Samuel Anakwe | AMR | Remo Stars | #8 | — | Рассмотреть | 114 | 102 | 40% | 88% | 1.2M | Травма | Активный |
| Ben Cottrell | MC | MFK Michalovce | #77 | — | Рассмотреть | 114 | 111 | 40% | 88% | 2.4M | Активный | |
| Sam Nombe | ST | Milton Keynes Dons | #7 | — | Рассмотреть | 113 | 112 | 40% | 96% | 2.6M | Активный | |
| Kabiru Tijjani | DM | Shooting Stars | #21 | — | Рассмотреть | 112 | 97 | 40% | 88% | 1.4M | Активный | |
| Chiedozie Okorie | ST | Kano Pillars | #50 | — | Рассмотреть | 109 | 89 | 40% | 88% | 1.4M | Активный | |
| Nicholas Gioacchini | ST | Asteras | #56 | — | Рассмотреть | 107 | 94 | 40% | 94% | 2.1M | Активный | |
| Simon van Duivenbooden | ST | VPS | #10 | — | Рассмотреть | 102 | 95 | 40% | 92% | 1.8M | Активный | |
| Kabiru Tijjani | DM | Shooting Stars | #67 | — | Рассмотреть | 102 | 92 | 40% | 88% | 1.4M | Активный | |
| Modou Lamin Marong | AML | Šamorín | #37 | — | Рассмотреть | 101 | 96 | 40% | 80% | 750.0K | Отношение | Активный |
| Ismail Sarki | MR | Niger Tornadoes | #57 | — | Рассмотреть | 97 | 96 | 40% | 87% | 1.7M | Активный | |
| Hakim Sulemana | ML | Ilves | #9 | — | Рассмотреть | 89 | 93 | 40% | 84% | 1.0M | Отношение | Активный |
| Luka Smyth | ST | Notts County | #43 | — | Рассмотреть | 88 | 83 | 40% | 89% | 600.0K | Травма | Активный |
| Lawrence Nicholas | DM | Opatija | #78 | #15 | Рассмотреть | 88 | 102 | 40% | 93% | 1.2M | Активный | |
| Aminu Sani | DM | Kano Pillars | #83 | #15 | Рассмотреть | 84 | 90 | 40% | 93% | 1.4M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #76 | #14 | ST | 80 | 20–27 | 3.1M | Darren James | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #79 | #14 | ST | 80 | 20–27 | 3.1M | Darren James | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #82 | #14 | ST | 80 | 20–27 | 3.1M | Darren James | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #84 | #14 | ST | 80 | 20–27 | 3.1M | Darren James | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #78 | #15 | MR | 91 | 20–27 | 2.5M | Darren James | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #80 | #15 | MR | 91 | 20–27 | 2.5M | Declan Murray | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #81 | #15 | MR | 91 | 20–27 | 2.5M | Darren James | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #83 | #15 | MR | 91 | 20–27 | 2.5M | Darren James | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bjørn Martin Kristensen | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sunday Megwo | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Anakwe | Продолжить наблюдение | #14 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakim Sulemana | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Musa Touré | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Augustus Kargbo | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ime Ndon | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marco Tilio | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Yeboah | Продолжить наблюдение | #15 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianni Stensness | Продолжить наблюдение | #15 | 0.75 | — | — | 0.20 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Murray | Hojimat Erkinov | За | 0.68 | 66% | Подходит по роли |
| Darren James | Bjørn Martin Kristensen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Darren James | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Sunday Megwo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Samuel Anakwe | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Samuel Anakwe | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Hakim Sulemana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Darren James | Musa Touré | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Augustus Kargbo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Ime Ndon | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Marco Tilio | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Emmanuel Yeboah | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Emmanuel Yeboah | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Gianni Stensness | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bjørn Martin Kristensen | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sunday Megwo | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Anakwe | Продолжить наблюдение | #14 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakim Sulemana | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Musa Touré | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Augustus Kargbo | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ime Ndon | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marco Tilio | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Yeboah | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Omar Sowe | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Murray | Hojimat Erkinov | За | 0.68 | 66% | Подходит по роли |
| Darren James | Bjørn Martin Kristensen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Darren James | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Sunday Megwo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Samuel Anakwe | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Samuel Anakwe | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Hakim Sulemana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Darren James | Musa Touré | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Augustus Kargbo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Ime Ndon | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Marco Tilio | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Emmanuel Yeboah | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Omar Sowe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bjørn Martin Kristensen | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sunday Megwo | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Anakwe | Продолжить наблюдение | #14 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakim Sulemana | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Musa Touré | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Augustus Kargbo | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ime Ndon | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marco Tilio | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Yeboah | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Omar Sowe | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Murray | Hojimat Erkinov | За | 0.68 | 66% | Подходит по роли |
| Darren James | Bjørn Martin Kristensen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Darren James | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Sunday Megwo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Samuel Anakwe | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Samuel Anakwe | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Hakim Sulemana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Darren James | Musa Touré | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Augustus Kargbo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Ime Ndon | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Marco Tilio | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Emmanuel Yeboah | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Omar Sowe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bjørn Martin Kristensen | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Anakwe | Продолжить наблюдение | #14 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakim Sulemana | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Augustus Kargbo | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ime Ndon | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Yeboah | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Omar Sowe | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Baba Alhassan | Продолжить наблюдение | #15 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mustapha Isah | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ganbold Ganbayar | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Murray | Hojimat Erkinov | За | 0.68 | 66% | Подходит по роли |
| Darren James | Bjørn Martin Kristensen | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Darren James | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Samuel Anakwe | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Samuel Anakwe | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Hakim Sulemana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Darren James | Augustus Kargbo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Ime Ndon | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Emmanuel Yeboah | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Omar Sowe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Darren James | Baba Alhassan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Darren James | Mustapha Isah | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Darren James | Ganbold Ganbayar | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Anakwe | Продолжить наблюдение | #14 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakim Sulemana | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Augustus Kargbo | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ime Ndon | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Omar Sowe | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Baba Alhassan | Продолжить наблюдение | #15 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mustapha Isah | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ganbold Ganbayar | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Philip Otele | Отклонить | #15 | -0.94 | — | — | 1.50 | 5.04 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Dylan Peraić-Cullen | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Murray | Hojimat Erkinov | За | 0.68 | 66% | Подходит по роли |
| Darren James | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Samuel Anakwe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Declan Murray | Samuel Anakwe | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Hakim Sulemana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Darren James | Augustus Kargbo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Ime Ndon | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Darren James | Omar Sowe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Darren James | Baba Alhassan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Darren James | Mustapha Isah | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Ganbold Ganbayar | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Philip Otele | Против | -0.94 | 67% | Слишком дорого |
| Rory Bennett | Dylan Peraić-Cullen | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sam Nombe | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Anakwe | Продолжить наблюдение | #14 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakim Sulemana | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ime Ndon | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilyas Chouaref | Отклонить | #14 | -1.41 | — | — | 1.08 | 2.67 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Omar Sowe | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Baba Alhassan | Продолжить наблюдение | #15 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dylan Peraić-Cullen | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Murray | Hojimat Erkinov | За | 0.68 | 66% | Подходит по роли |
| Darren James | Sam Nombe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Darren James | Samuel Anakwe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Declan Murray | Samuel Anakwe | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Hakim Sulemana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Darren James | Ime Ndon | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Darren James | Ilyas Chouaref | Против | -1.41 | 67% | Слишком дорого |
| Darren James | Omar Sowe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Darren James | Baba Alhassan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Rory Bennett | Dylan Peraić-Cullen | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sinclair Armstrong | Отклонить | #14 | -1.41 | — | — | 1.03 | 2.58 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Anakwe | Продолжить наблюдение | #14 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakim Sulemana | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ime Ndon | Продолжить наблюдение | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dylan Peraić-Cullen | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Murray | Hojimat Erkinov | За | 0.68 | 66% | Подходит по роли |
| Darren James | Sinclair Armstrong | Против | -1.41 | 67% | Слишком дорого |
| Darren James | Samuel Anakwe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Declan Murray | Samuel Anakwe | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Hakim Sulemana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Darren James | Ime Ndon | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Rory Bennett | Dylan Peraić-Cullen | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Anakwe | Продолжить наблюдение | #14 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakim Sulemana | Продолжить наблюдение | #15 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dylan Peraić-Cullen | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Murray | Hojimat Erkinov | За | 0.68 | 66% | Подходит по роли |
| Darren James | Samuel Anakwe | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Declan Murray | Samuel Anakwe | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Declan Murray | Hakim Sulemana | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Rory Bennett | Dylan Peraić-Cullen | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dylan Peraić-Cullen | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Murray | Hojimat Erkinov | За | 0.68 | 66% | Подходит по роли |
| Rory Bennett | Dylan Peraić-Cullen | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dylan Peraić-Cullen | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Murray | Hojimat Erkinov | За | 0.68 | 66% | Подходит по роли |
| Rory Bennett | Dylan Peraić-Cullen | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ethan Cox | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Rory Bennett | Ethan Cox | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Murray | Ivan Bašić | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ben Warland | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Murray | Ivan Bašić | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Warland | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Vartuli | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Murray | Ben Warland | За | 0.62 | 60% | Подходит по роли |
| Rory Bennett | Max Vartuli | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Нападающий | 148 | 148 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Нападающий | 143 | 143 | 35% | 15.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Adam Hložek | TSG Hoffenheim | AMR | Нападающий | 142 | 142 | 35% | 15.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Abel Ruiz | Girona | AMC | Нападающий | 141 | 141 | 35% | 18.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | AMR | Нападающий | 135 | 135 | 35% | 16.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Dinamo Moscow | ST | Нападающий | 133 | 133 | 47% | 5.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Kevin Rodríguez | Union SG | AMR | Нападающий | 128 | 128 | 35% | 5.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Arbër Hoxha | Dinamo Zagreb | ML | Нападающий | 126 | 126 | 35% | 3.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Hojimat Erkinov | Metallurg | MR | Полузащитник | 111 | 112 | 66% | 2.5M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Нападающий | 134 | 134 | 47% | 3.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | Нападающий | 123 | 123 | 35% | 4.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jhonder Cádiz | Shanghai Shenhua | ST | Нападающий | 130 | 130 | 35% | 2.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | Нападающий | 129 | 129 | 35% | 3.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Florin Tănase | Omonoia | MC | Нападающий | 135 | 135 | 35% | 4.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | ST | Нападающий | 129 | 129 | 35% | 6.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Erik Botheim | Viking | AMR | Нападающий | 129 | 129 | 35% | 2.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Нападающий | 136 | 136 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Нападающий | 135 | 135 | 35% | 2.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Stav Toriel | Hapoel Tel Aviv | AMR | Нападающий | 132 | 132 | 35% | 6.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Защитник | 111 | 113 | 64% | 765.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | FR | Важно | Качественное усиление | 95 | 99 | 19–32 | 4.4M | Переговоры | Prosper Obah | ✓ |
| #8 | DM | Необязательно | Совет персонала | 106 | 111 | 18–32 | 2.4M | В шортлисте | Ivan Bašić | ✓ |
| #14 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 80 | 90 | 20–27 | 3.1M | Скаутинг | — | — |
| #15 | MR | Необязательно | Инвестиция в состав | 91 | 101 | 20–27 | 2.5M | Скаутинг | — | — |
| #1 | FR | Важно | Качественное усиление | 99 | 99 | 20–31 | 4.4M | Отменён | Oscar Maritu | ✓ |
| #3 | DC | Необязательно | Совет персонала | 87 | 92 | 18–32 | 2.4M | Отменён | Ben Warland | ✓ |
| #7 | DC | Необязательно | Совет персонала | 87 | 92 | 18–32 | 2.4M | Отменён | Ben Warland | ✓ |