Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$4.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $31K |
| ТВ-бонус за место | $3K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $366K |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $55K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$40K |
$463K |
$-424K |
$-568K |
| Oct 2026 |
$41K |
$459K |
$-419K |
$-145K |
| Sep 2026 |
$59K |
$420K |
$-361K |
$274K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |