Трансферный бюджет
687.20
Годовой фонд зарплат
$2.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $447 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $225 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $202K |
| Зарплаты персонала | $9K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $10K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$15.6M |
$286K |
$15.4M |
$14.6M |
| Aug 2028 |
$8K |
$266K |
$-258K |
$-748K |
| Jul 2028 |
$5K |
$190K |
$-185K |
$-490K |
| Jun 2028 |
$1K |
$145K |
$-144K |
$-306K |
| May 2028 |
$1K |
$142K |
$-141K |
$-161K |
| Apr 2028 |
$716 |
$140K |
$-140K |
$-20K |
| Mar 2028 |
$728 |
$134K |
$-133K |
$119K |
| Feb 2028 |
$5K |
$139K |
$-134K |
$252K |
| Jan 2028 |
$5K |
$139K |
$-135K |
$386K |
| Dec 2027 |
$3K |
$135K |
$-132K |
$521K |
| Nov 2027 |
$730 |
$135K |
$-135K |
$653K |
| Oct 2027 |
$718 |
$141K |
$-140K |
$788K |