Годовой фонд зарплат
$7.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $9K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $969K |
| Зарплаты персонала | $9K |
| Амортизация трансферов | $125 |
| Проценты по долгам | $101K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$2.1M |
$1.1M |
$928K |
$-10.6M |
| Jul 2028 |
$2.0M |
$1.1M |
$932K |
$-11.5M |
| Jun 2028 |
$738K |
$965K |
$-227K |
$-12.5M |
| May 2028 |
$810K |
$1.4M |
$-592K |
$-12.2M |
| Apr 2028 |
$731K |
$966K |
$-235K |
$-11.6M |
| Mar 2028 |
$193K |
$892K |
$-699K |
$-11.4M |
| Feb 2028 |
$308K |
$790K |
$-482K |
$-10.7M |
| Jan 2028 |
$1.6M |
$1.3M |
$215K |
$-10.2M |
| Dec 2027 |
$305K |
$858K |
$-553K |
$-10.4M |
| Nov 2027 |
$307K |
$851K |
$-545K |
$-9.9M |
| Oct 2027 |
$319K |
$1.3M |
$-945K |
$-9.3M |
| Sep 2027 |
$110K |
$859K |
$-750K |
$-8.4M |