Трансферный бюджет
304.0K
Годовой фонд зарплат
$45.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.5M |
| Зарплаты персонала | $86K |
| Амортизация трансферов | $15K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $744K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$5.6M |
$5.4M |
$268K |
$11.7M |
| Jul 2027 |
$5.7M |
$5.6M |
$67K |
$11.4M |
| Jun 2027 |
$5.6M |
$5.6M |
$-30K |
$11.3M |
| May 2027 |
$5.5M |
$5.6M |
$-14K |
$11.3M |
| Apr 2027 |
$5.6M |
$5.5M |
$103K |
$11.3M |
| Mar 2027 |
$5.6M |
$5.6M |
$2K |
$11.2M |
| Feb 2027 |
$5.6M |
$5.4M |
$272K |
$11.2M |
| Jan 2027 |
$10.1M |
$5.2M |
$4.9M |
$10.9M |
| Dec 2026 |
$5.7M |
$5.1M |
$521K |
$6.0M |
| Nov 2026 |
$5.7M |
$5.1M |
$559K |
$5.5M |
| Oct 2026 |
$2.5M |
$5.9M |
$-3.4M |
$4.9M |
| Sep 2026 |
$2.2M |
$2.1M |
$92K |
$8.3M |