Годовой фонд зарплат
$1.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $176K |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $16K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$4K |
$275K |
$-271K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$4K |
$286K |
$-282K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$4K |
$248K |
$-244K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$4K |
$241K |
$-237K |
$-853K |
| Jan 2027 |
$4K |
$266K |
$-262K |
$-617K |
| Dec 2026 |
$89K |
$231K |
$-141K |
$-356K |
| Nov 2026 |
$4K |
$225K |
$-221K |
$-216K |
| Oct 2026 |
$4K |
$279K |
$-275K |
$4K |
| Sep 2026 |
$14K |
$195K |
$-181K |
$278K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |