Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$2.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $209K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $67K |
| Доход от аренд | $13K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $287K |
| Зарплаты персонала | $47K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $177K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$2.7M |
$517K |
$2.2M |
$6.6M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$512K |
$925K |
$4.4M |
| Oct 2026 |
$736K |
$674K |
$61K |
$3.5M |
| Sep 2026 |
$3.0M |
$550K |
$2.4M |
$3.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |