Годовой фонд зарплат
$6.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $636K |
| ТВ-бонус за место | $64K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $718K |
| Зарплаты персонала | $46K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $86K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$964K |
$226K |
$-8.8M |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-113K |
$-9.0M |
| Oct 2027 |
$379K |
$1.3M |
$-939K |
$-8.9M |
| Sep 2027 |
$354K |
$1.0M |
$-692K |
$-8.0M |
| Aug 2027 |
$353K |
$1.1M |
$-758K |
$-7.3M |
| Jul 2027 |
$355K |
$787K |
$-432K |
$-6.5M |
| Jun 2027 |
$419K |
$788K |
$-368K |
$-6.1M |
| May 2027 |
$107K |
$1.0M |
$-915K |
$-5.7M |
| Apr 2027 |
$100K |
$1.1M |
$-969K |
$-4.8M |
| Mar 2027 |
$99K |
$890K |
$-792K |
$-3.8M |
| Feb 2027 |
$111K |
$804K |
$-693K |
$-3.0M |
| Jan 2027 |
$22K |
$870K |
$-848K |
$-2.3M |