Трансферный бюджет
188.8K
Годовой фонд зарплат
$1.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6K |
| ТВ-бонус за место | $616 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $352 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $844 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $154K |
| Зарплаты персонала | $18K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$9K |
$284K |
$-275K |
$95K |
| Nov 2026 |
$6K |
$280K |
$-274K |
$363K |
| Oct 2026 |
$10K |
$249K |
$-239K |
$631K |
| Sep 2026 |
$8K |
$334K |
$-326K |
$864K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |