Годовой фонд зарплат
$2.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $33K |
| Доходы в дни матчей | $13K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $3K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $205K |
| Зарплаты персонала | $16K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$50K |
$538K |
$-488K |
$-5.2M |
| Dec 2027 |
$52K |
$315K |
$-263K |
$-4.7M |
| Nov 2027 |
$51K |
$348K |
$-297K |
$-4.4M |
| Oct 2027 |
$53K |
$513K |
$-461K |
$-4.1M |
| Sep 2027 |
$60K |
$362K |
$-302K |
$-3.7M |
| Aug 2027 |
$18K |
$341K |
$-324K |
$-3.4M |
| Jul 2027 |
$43K |
$304K |
$-260K |
$-3.0M |
| Jun 2027 |
$18K |
$308K |
$-291K |
$-2.8M |
| May 2027 |
$18K |
$308K |
$-291K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$18K |
$312K |
$-294K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$18K |
$312K |
$-294K |
$-1.9M |
| Feb 2027 |
$77K |
$315K |
$-238K |
$-1.6M |