Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$6.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $25K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $572K |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Амортизация трансферов | $520 |
| Проценты по долгам | $10K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$28K |
$768K |
$-740K |
$-1.6M |
| Oct 2026 |
$28K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-898K |
| Sep 2026 |
$28K |
$601K |
$-573K |
$164K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |