Годовой фонд зарплат
$51.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $133K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.4M |
| Зарплаты персонала | $77K |
| Амортизация трансферов | $74K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $367K |
| Содержание объектов | $814K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$7.3M |
$6.8M |
$590K |
$61.3M |
| Aug 2027 |
$4.2M |
$6.0M |
$-1.8M |
$60.6M |
| Jul 2027 |
$4.8M |
$5.5M |
$-654K |
$62.3M |
| Jun 2027 |
$11.4M |
$5.2M |
$6.2M |
$62.9M |
| May 2027 |
$4.3M |
$5.3M |
$-923K |
$56.7M |
| Apr 2027 |
$7.6M |
$6.2M |
$1.3M |
$57.5M |
| Mar 2027 |
$7.6M |
$6.6M |
$1.0M |
$56.1M |
| Feb 2027 |
$4.0M |
$6.6M |
$-2.7M |
$55.0M |
| Jan 2027 |
$7.7M |
$6.5M |
$1.2M |
$57.6M |
| Dec 2026 |
$13.2M |
$6.4M |
$6.8M |
$56.3M |
| Nov 2026 |
$10.4M |
$6.8M |
$3.6M |
$49.4M |
| Oct 2026 |
$7.7M |
$10.2M |
$-2.6M |
$45.7M |