Трансферный бюджет
237.1K
Годовой фонд зарплат
$1.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $352 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $5K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $147K |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $121K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$11K |
$295K |
$-285K |
$1.8M |
| Nov 2026 |
$14K |
$296K |
$-282K |
$2.1M |
| Oct 2026 |
$11K |
$285K |
$-275K |
$2.3M |
| Sep 2026 |
$1.8M |
$508K |
$1.3M |
$2.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |