Годовой фонд зарплат
$6.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $941K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $72K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $642K |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $646K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2030 |
$1.0M |
$1.3M |
$-277K |
$9.6M |
| Apr 2030 |
$1.5M |
$1.3M |
$184K |
$9.9M |
| Mar 2030 |
$1.5M |
$1.2M |
$309K |
$9.7M |
| Feb 2030 |
$1.5M |
$1.2M |
$296K |
$9.4M |
| Jan 2030 |
$2.8M |
$1.4M |
$1.3M |
$9.1M |
| Dec 2029 |
$4.3M |
$1.2M |
$3.0M |
$7.8M |
| Nov 2029 |
$3.9M |
$1.2M |
$2.7M |
$4.7M |
| Oct 2029 |
$2.7M |
$1.3M |
$1.3M |
$2.1M |
| Sep 2029 |
$5.1M |
$691K |
$4.4M |
$732K |
| Aug 2029 |
$1.5M |
$791K |
$715K |
$-3.7M |
| Jul 2029 |
$1.5M |
$839K |
$658K |
$-4.4M |
| Jun 2029 |
$1.5M |
$834K |
$669K |
$-5.1M |