Годовой фонд зарплат
$68.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.6M |
| ТВ-бонус за место | $1.1M |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $9.3M |
| Зарплаты персонала | $61K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $288K |
| Содержание объектов | $928K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$8.2M |
$10.6M |
$-2.4M |
$78.5M |
| Sep 2027 |
$24.8M |
$10.0M |
$14.8M |
$80.9M |
| Aug 2027 |
$9.1M |
$7.4M |
$1.6M |
$66.1M |
| Jul 2027 |
$8.6M |
$6.7M |
$1.9M |
$64.5M |
| Jun 2027 |
$49.1M |
$8.5M |
$40.6M |
$62.6M |
| May 2027 |
$8.6M |
$9.4M |
$-825K |
$22.0M |
| Apr 2027 |
$8.7M |
$8.6M |
$101K |
$22.8M |
| Mar 2027 |
$8.7M |
$7.1M |
$1.6M |
$22.7M |
| Feb 2027 |
$8.8M |
$6.8M |
$2.0M |
$21.1M |
| Jan 2027 |
$7.9M |
$6.6M |
$1.2M |
$19.1M |
| Dec 2026 |
$7.6M |
$6.6M |
$931K |
$17.9M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$6.8M |
$-360K |
$16.9M |