Трансферный бюджет
227.2K
Годовой фонд зарплат
$19.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.4M |
| Зарплаты персонала | $67K |
| Амортизация трансферов | $85K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $35K |
| Содержание объектов | $748K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$5.4M |
$-1.8M |
$16.0M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$5.5M |
$-2.0M |
$17.7M |
| Sep 2027 |
$3.5M |
$3.2M |
$267K |
$19.6M |
| Aug 2027 |
$3.5M |
$4.3M |
$-826K |
$19.3M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$3.1M |
$409K |
$20.0M |
| Jun 2027 |
$3.2M |
$3.3M |
$-50K |
$19.5M |
| May 2027 |
$3.6M |
$3.7M |
$-88K |
$19.5M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$3.5M |
$-220K |
$19.5M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$3.1M |
$603K |
$19.6M |
| Feb 2027 |
$4.1M |
$3.1M |
$996K |
$18.9M |
| Jan 2027 |
$7.3M |
$3.0M |
$4.2M |
$17.9M |
| Dec 2026 |
$3.7M |
$3.0M |
$745K |
$13.5M |