Годовой фонд зарплат
$5.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $80K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $55K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $528K |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Амортизация трансферов | $18K |
| Проценты по долгам | $15K |
| Расход на аренды | $45K |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$1.2M |
$784K |
$453K |
$-2.7M |
| Jul 2028 |
$1.2M |
$776K |
$428K |
$-3.1M |
| Jun 2028 |
$1.2M |
$815K |
$363K |
$-3.6M |
| May 2028 |
$1.2M |
$835K |
$324K |
$-4.0M |
| Apr 2028 |
$585K |
$810K |
$-226K |
$-4.3M |
| Mar 2028 |
$522K |
$778K |
$-256K |
$-4.1M |
| Feb 2028 |
$598K |
$788K |
$-190K |
$-3.9M |
| Jan 2028 |
$503K |
$898K |
$-395K |
$-3.7M |
| Dec 2027 |
$720K |
$882K |
$-162K |
$-3.3M |
| Nov 2027 |
$516K |
$791K |
$-274K |
$-3.2M |
| Oct 2027 |
$521K |
$864K |
$-343K |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$537K |
$849K |
$-312K |
$-2.6M |