Трансферный бюджет
461.3K
Годовой фонд зарплат
$6.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $972K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $80K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $592K |
| Зарплаты персонала | $47K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $26K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$825K |
$227K |
$-72K |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$716K |
$590K |
$-304K |
| Feb 2028 |
$1.4M |
$761K |
$664K |
$-899K |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$826K |
$499K |
$-1.6M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$728K |
$1.1M |
$-2.1M |
| Nov 2027 |
$1.4M |
$732K |
$627K |
$-3.2M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$1.0M |
$344K |
$-3.8M |
| Sep 2027 |
$1.4M |
$859K |
$510K |
$-4.2M |
| Aug 2027 |
$587K |
$861K |
$-274K |
$-4.7M |
| Jul 2027 |
$537K |
$839K |
$-302K |
$-4.4M |
| Jun 2027 |
$164K |
$894K |
$-730K |
$-4.1M |
| May 2027 |
$162K |
$966K |
$-804K |
$-3.4M |