Годовой фонд зарплат
$2.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $6K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $213K |
| Зарплаты персонала | $15K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$16K |
$535K |
$-519K |
$-5.0M |
| Dec 2027 |
$16K |
$361K |
$-346K |
$-4.5M |
| Nov 2027 |
$20K |
$315K |
$-295K |
$-4.1M |
| Oct 2027 |
$22K |
$432K |
$-410K |
$-3.8M |
| Sep 2027 |
$22K |
$321K |
$-299K |
$-3.4M |
| Aug 2027 |
$21K |
$337K |
$-316K |
$-3.1M |
| Jul 2027 |
$41K |
$303K |
$-262K |
$-2.8M |
| Jun 2027 |
$17K |
$303K |
$-286K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$17K |
$302K |
$-286K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$17K |
$297K |
$-280K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$17K |
$297K |
$-280K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$17K |
$285K |
$-268K |
$-1.4M |